Only us

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Only us

Не ходить


Участников: 2

    Бар у пляжа

    Don
    Don


    Сообщения : 113
    Дата регистрации : 2010-03-26

    Бар у пляжа Empty Бар у пляжа

    Сообщение автор Don Пн Май 24, 2010 9:48 pm

    Бар у пляжа 5af1e22ed769
    Sofi Light
    Sofi Light


    Сообщения : 158
    Дата регистрации : 2010-03-23
    Возраст : 28
    Откуда : Москва

    Бар у пляжа Empty Re: Бар у пляжа

    Сообщение автор Sofi Light Пн Май 24, 2010 11:51 pm

    Селин зашла в бар и села за столик. На закате в заведении уже стоял полумрак, но все тут красиво освещали разноцветные лампочки. Селин заказала алкогольное мохито с мятой и стала оглядываться по сторона, заслушавшись музыкой. Вид у нее был не очень веселый, но вполне умиротворенный. Ничего теперь не мешало расслабиться... Она покачивала ногой, которую закинула на другую и вдруг зевнула... Хотя спать не хотелось, хотелось просто счастья...
    Don
    Don


    Сообщения : 113
    Дата регистрации : 2010-03-26

    Бар у пляжа Empty Re: Бар у пляжа

    Сообщение автор Don Вт Май 25, 2010 12:01 am

    Дон немного вздремнул у себя в номере и переодевшись, вышел за любимым коньяком и теперь разглядывал море с расстояния, попивая свой напиток. Мысли были о чем-то отдаленном: о других жарких странах, о диких лесах, но никак не о доме. А вот интересно, почему? Дома было безусловно прекрасно, это самое лучшее место, но думать о нем не хотелось. Наверное Алекс не хотел скучать... он вобще не привык скучать, жил - почти не думая. Иногда это болело. Когда забываешь как быстро текут дни, просто делаешь что хочешь, как сейчас, например: пьешь коньяк, довольствуешься восхищением окружающих, изучаешь новые места... но это как-то.. неужели приедается? Ну, а как быть в таком случае? Не сидеть ведь дома. Скучно, одиноко. Довольно частая проблема, когда ты даже в толпе людей чувствуешь себя брошеным. Кому-то везет, те находят свою половинку, кто-то не умеет этого делать, хотя она рядом... а Александр... Александру видимо просто не дано ее найти. К сожалению, есть и такой тип людей. Парень перестал замечать всех вокруг, даже не видел ту незнакомку, которую видел еще раньше. Прохладный из ниоткуда ветерок погнал по коже мурашки.
    И даже не к кому прижаться...
    Печально улыбнулся мужчина, только это могло выдать его мысли. в его номере наверное уже холодно и снова придется спать одному на большой кровати, если он туда пойдет конечно... не хотелось мерзнуть...
    Sofi Light
    Sofi Light


    Сообщения : 158
    Дата регистрации : 2010-03-23
    Возраст : 28
    Откуда : Москва

    Бар у пляжа Empty Re: Бар у пляжа

    Сообщение автор Sofi Light Вт Май 25, 2010 12:13 am

    Селин наконец-то принесли напиток. Она начала через трубочку посасывать лимонад с алкоголем, подумав, что тут все таки не такой хороший мохито, как хотелось бы ожидать. Она слабо улыбнулась, заметив одинокую моську Александра, того самого парня, который стянул с нее трусики... Теперь это вызывало в ней лишь юмор. Почему-то Селин хотелось подойти к нему... Она встала и пошла к барной стойке, будто бы желая заказать еще чего-нибудь.
    - Ой, какие люди - улыбнулась она, проходя мимо... Видимо у обоих настрой был не самым лучшим, поэтому подкалывать она не хотела. Селин понадеялась, что в этот раз он ничего с нее не стянет, поэтому присела рядом, будто бы забыв зачем она шла.
    - Чего грустим? - поинтересовалась она. Ночь, вообще ночное время всегда раскрепощали ее... Она чувствовала себя увереннее, а все остальное казалось таким соблазнительным... Даже парень, который сидел рядом, то есть Александр - Кстати, я Селин - представилась она, попивая из высокого бокала...
    Не могу не признаться, что мне хочется его пожалеть...
    Она тоже грустно улыбнулась... Девушка просто не знала зачем живет... И кольцо на пальце просто жгло его, так безумно, что хотелось его снять! и это она осознавала только по ночам, когда все такое таинственное.. и даже думается так легко и просто...
    Don
    Don


    Сообщения : 113
    Дата регистрации : 2010-03-26

    Бар у пляжа Empty Re: Бар у пляжа

    Сообщение автор Don Вт Май 25, 2010 9:30 am

    Александр отвлекся от глупых мыслей и даже немного повеселел
    - А я - нет - засмеялся он - Я Александр, приятно познакомиться. Но будет еще приятнее, если Вы отдадите мне долг, вот по этому поводу и беспокоюсь - несерьезно сказал парень. В его глазах отразилось сочувствие. Он уже видел подобные картины, когда несчастливые женщины вынуждены терпеть повороты тяжелой судьбы, в частности - из-за брака...
    - Он Вас обидел? - задумчиво поинтересовался Алекс, зачем-то лезя не в свое дело. Просто хотелось помочь чем-нибудь, при возможности. И если многие думают, что замужняя женщина никогда вам не расскажет о своих проблемах, не верьте тем. На самом деле любая хочет излить то, то наболело... особенно если женщина выпила... Особенно незнакомому, с кем она больше не увидится. Рассказал, полегчало, забыл.
    Sofi Light
    Sofi Light


    Сообщения : 158
    Дата регистрации : 2010-03-23
    Возраст : 28
    Откуда : Москва

    Бар у пляжа Empty Re: Бар у пляжа

    Сообщение автор Sofi Light Вт Май 25, 2010 3:39 pm

    Селин все это время смотрела на его лицо, следила за игрой его челюстей при разговоре. Она уже спокойной улыбнулась, заметив, что лицо парня стало попроще. После чего девушка отпила еще немного из бокала... Селин быстро хмелела.
    - Ну... как сказать - горько усмехнулась Селин. Она все же удивилась его вопросу.
    Находчивый... а все же, неужели по мне так сильно видно?
    Она покрутила кольцо на пальце, желая его снять... - Просто я больше не люблю его - вздохнула девушка.
    - Когда выходила замуж любила, думала, что навсегда... Но его словно подменили. Даже руку поднимать стал.. Я хочу уйти, да вот только куда? Мои родители уже умерли, собственности никакой. - пояснила она, заглядывая казалось бы в глаза такого легкомысленного парня. Но это только первый взгляд... Теперь она могла проводить его "по уму"
    - Живу да и ладно

      Текущее время Сб Апр 27, 2024 1:39 am