Only us

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Only us

Не ходить


Участников: 2

    Пляж и его окрестности

    Sofi Light
    Sofi Light


    Сообщения : 158
    Дата регистрации : 2010-03-23
    Возраст : 28
    Откуда : Москва

    Пляж и его окрестности Empty Пляж и его окрестности

    Сообщение автор Sofi Light Пн Май 24, 2010 9:30 pm

    Девушка вышла на пляж. Ярко светило солнце, прямо ей в глаза, поэтому она сначала пару раз традиционно чихнула, только потом открыла глаза, немного морщась от ослепительного солнечного цвета. Она была одета в белый купальник с какими-то черными полосочками. Селин любила солнце, она нежилась в его теплых лучах, радовалась, правда сгорала... На ее теле появлялись ожоги, которые конечно проходили и на место им приходил наконец нормальный загар! Тут ее за руку сильно потянули. Она посмотрела на своего мужа, вздохнув. Почему он таким стал? Раньше она его очень любила и вроде он ее тоже, но после нескольких лет совместной жизни его словно подменили. Он больше не был с ней ласков, обижал... Ее любовь постепенно гасла, давая волю горечи...
    Селин поплелась следом. Неподалеку от берега он забронировал два деревянных кресла, чтобы можно была разлечься под зонтом, который защищал от солнца. Селин расположила все вещи и намазалась кремом.
    - можешь идти купаться. Я пока позагараю - властно сказал ее муж. Еще бы понять, почему она не уйдет от него, раз такая любовь не приносит больше счастья.. но она боялась, что он просто убьет ее.
    Селин кивнула и побежала в воду. Наконец-то она могла расслабиться... Девушка нырнула, проплыла немного под водой, а потом вынырнула, протирая глаза, которые еще не очень привыкли к соленой морской воде. На пляже было шумно, так как народа было достаточно. Ее муж уже точно не мог ее видеть с берега и она радовалась этому.
    Don
    Don


    Сообщения : 113
    Дата регистрации : 2010-03-26

    Пляж и его окрестности Empty Re: Пляж и его окрестности

    Сообщение автор Don Пн Май 24, 2010 10:15 pm

    Лениво оглядывая проходящих мимо девушек через темные очки, Александр занял свое привычное место, совсем рядом с водой, так что сильные волны иногда гладили ноги, но потом снова спешили уползти. Как обычно, мужчина не спешил застегивать рубашку, ведь нужно было похвастаться золотистым загаром и сильным телом. Он с удовольствием ощущал, как девушки уже хотят раздеть его до конца. Конечно, так он привлекал гораздо больше взглядов, чем "полуголые мужики с "нечем похвастаться"". На беспокойной глади воды лишь обгорелые плечи, да темные головы многих людей... Солнце палило нещадно. Пришло время и "пляжному тигренку" окунуться. Легко сбросив с себя шорты с рубашкой, Александр оставил на ложе очки и немного морщась слепящим лучам, неспешно пошел в теплую воду. Отплыв на приличное расстояние от берега, мужчина оставился, решившись понырять... вдруг в голове неразумного появились детские мысли... Очередной раз оказавшись под водой, он почти наугад стянул с кого-то плавки. Конечно, тут же стало немножко страшно. Что подумают, взрослый мужчина, а такое делает.. Ивзращенец какой-то...
    Ну конечно я и есть извращенец... но не всем же надо об этом знать
    Не выныривая, он поспешил отплыть подальше, причем, унеся с собой "трофей" и спрятав его под водой. На счастье бедной девушке, никто и не заметил. Всплыв недалеко от какой-то толпы, Александр сделал ничего не подозревающий вид, уже желая посмотреть, как поведет себя девушка, которая теперь-то и на берег выйти не сможет... и которая даже не знает, кто это сделал. Здесь ведь так много народу.. Постарается ли уплыть подальше, чтобы не заметили, или будет кричать?
    Sofi Light
    Sofi Light


    Сообщения : 158
    Дата регистрации : 2010-03-23
    Возраст : 28
    Откуда : Москва

    Пляж и его окрестности Empty Re: Пляж и его окрестности

    Сообщение автор Sofi Light Пн Май 24, 2010 10:28 pm

    Селин спокойно купалась и плавала, пока не почувствовала, как с нее стянули нижнюю часть купального комплекта. Она начала озираться по сторонам, отплывая подальше от толп с народом. У девушки безумно колотилось сердце, то ли от злобы на незнакомца, который сделал такую пакость, то ли она просто боялась, что кто-то просто заметит, что она почти обнажена. Но люди спокойно отдыхали и не собираясь замечать Селин. Она доплыла до одного из "поплавков", где не было людей. Они все остались не очень далеко и не очень близко, поэтому она могла вздохнуть спокойно. Она взялась за бортик "поплавка" руками и расслабилась, думая, что же теперь делать. Мысли совсем не шли в ее головку... Подплыть к берегу, чтобы позвать мужа было слишком рисковано, так как народа на берегу было очень много. В конце концов Селин решила подождать время обеда, когда все разойдутся по номерам. Тогда ее муж забеспокоиться и она сможет спокойно до него докричаться.
    Ну вот.. теперь и не поплавать... - думала она, тихо прикрывая глаза. Солнышко грело плечи и саму Селин, так что было даже не так уж и плохо...
    Она на всякий случай посмотрела еще раз по сторонам, не заметил ли кто...
    Don
    Don


    Сообщения : 113
    Дата регистрации : 2010-03-26

    Пляж и его окрестности Empty Re: Пляж и его окрестности

    Сообщение автор Don Пн Май 24, 2010 10:39 pm

    Александр смешно фыркнул и поплыл к ней, остановившись всего в метре
    - Девушка, у Вас что-то случилось? - невинно спросил он, делая очень обеспокоенный вид и осторожно протянул ей трусики, крепко держа в кулаке - Это Ваше? Могу отдать - но кулак не разжимал, чего-то ожидая... Скорее, вознаграждения
    Да, кажется я очень плохой герой... Что поделать... зато они сексуальные...
    С улыбкой подумал мужчина, будто бы себя оправдывая. Но взгляд его оставался игриво-теплым, без всякого намека на насмешку. По крайней мере, он мог просто уплыть и оставить ее здесь одну без части купальника... Либо позвать людей, на это посмотреть
    Sofi Light
    Sofi Light


    Сообщения : 158
    Дата регистрации : 2010-03-23
    Возраст : 28
    Откуда : Москва

    Пляж и его окрестности Empty Re: Пляж и его окрестности

    Сообщение автор Sofi Light Пн Май 24, 2010 10:48 pm

    Селин сначала удивленно посмотрела на молодого человека, и уже хотела спросить, что ему нужно, но тут он протянул ей ее трусики. Она чуть не задохнулась от возмущения и стеснения...
    - Отдайте пожалуйста - она протянула руку, чтобы взять, при чем сказала тихо и опустив глаза...
    Боже, какой стыд... Он меня еще шантажировать будет? Даже не знаю что и делать!
    Селин все таки посмотрела на него. Довольно хорош собой, но после такого поступка, она не подумала ничего положительного, кроме как хулиган... или какой-нибудь озабоченный.... И зачем ему только это нужно было?
    - И не надо никому говорить... - попросила она осторожно, потому что знала, как могут поступить некоторые парни. Особенно такие красивые и самоуверенные... Она очень надеялась, что он исключение!
    Просто удивительно... И это все таки так стыдно...
    Don
    Don


    Сообщения : 113
    Дата регистрации : 2010-03-26

    Пляж и его окрестности Empty Re: Пляж и его окрестности

    Сообщение автор Don Пн Май 24, 2010 10:55 pm

    - Я никому не расскажу - пообещал он, улыбнувшись и наклонился к ее ушку - За небольшой поцелуй. - Он снова отстранился и поспешил разубедить ее в плохих мыслях - Нет, нет, Вы не подумайте.. прочто чмок в щечку - честно признался Александр, заранее отдав ей трусики - В этом ведь нет ничего... запретного? Простите меня за мою... шалость
    Мужчина склонил голову, смотря куда-то вглубь воды, словно извиняясь. И действительно в груди что-то начало неприятно грызть.
    И как бы загладить вину... Не думаю, что сердце даст вот так за "прощаю" успокоиться... Кольцо... хм...
    Наблюдательный Алекс нахмурился про себя, но более виду не показал
    Конечно, не могло бы ведь быть, чтобы такая девушка не была кем-то занята.
    Sofi Light
    Sofi Light


    Сообщения : 158
    Дата регистрации : 2010-03-23
    Возраст : 28
    Откуда : Москва

    Пляж и его окрестности Empty Re: Пляж и его окрестности

    Сообщение автор Sofi Light Пн Май 24, 2010 11:06 pm

    Могу ли я ему верить? - Селин насторожилась, но взяла свои купальные трусики и быстренько одела. Она тут же почувствовала себя гораздо защищеннее и даже уже как-то нормально смотрела на Александра. Девушка кивнула ему, но потом опешила от такой наглости...
    - Хм... Нет. - покачала головой Селин - Я вас совсем не знаю.. да и за что? За то, что сорвали с меня белье? - улыбнулась она и поплыла к берегу. Ей конечно понравился парень внешне... от такого сложно было отвести глаз, но Селин посчитала что им не о чем больше разговаривать и принялась уплывать... плавала она правда совсем не быстро, а наоборот...
    Мало ли какой... Хотя симпатичный
    Она быстро обернулась, посмотреть на него...
    Don
    Don


    Сообщения : 113
    Дата регистрации : 2010-03-26

    Пляж и его окрестности Empty Re: Пляж и его окрестности

    Сообщение автор Don Пн Май 24, 2010 11:12 pm

    - Ну вот и верь после этого людям.. а я-то уже надеялся... - достаточно громко сказал мужчина, улыбнулся, хотя немного обидился и тоже поплыл к себе, на берегу быстро одевшись и поспешил исправиться в толпе
    Ничего.. долг платежом красен...
    Подумал Алекс, торопясь в номер, чтобы скрыться от ненавистного солнца в прохладе
    Теперь-то я ее просто так не забуду...
    *Номер*

    - Ну и? Где тебя черти носили? - ехидно осведомился Хит, уже одевшись - Согребайся, а то солнце и так уже запалило. Сгореть можно, пока ты там развлекалась
    И почти грубо дернув ее за локоть, потащил в номер
    *Номер*
    Sofi Light
    Sofi Light


    Сообщения : 158
    Дата регистрации : 2010-03-23
    Возраст : 28
    Откуда : Москва

    Пляж и его окрестности Empty Re: Пляж и его окрестности

    Сообщение автор Sofi Light Пн Май 24, 2010 11:18 pm

    Селин тоже фыркнула в ответ и наконец доплыла до берега, где ее встретил муж. Она вздохнула, покачав головой, но кивнула. Хотелось просто уйти и побыть одной... Сходить в какой-нибудь ресторан и заказать бокал вина, выпить и наслаждаться красивым закатом. Но Хим не любил всякую там сопливую романтику и естественно Селин должна была тоже без нее обходиться.
    Она собрала вещи и поспешила за мужем, закинув пляжную сумку на плечо.
    "Номер"

      Текущее время Сб Май 11, 2024 6:02 pm