Only us

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Only us

Не ходить


Участников: 2

    Ночные похождения.

    Sofi Light
    Sofi Light


    Сообщения : 158
    Дата регистрации : 2010-03-23
    Возраст : 28
    Откуда : Москва

    Ночные похождения. Empty Ночные похождения.

    Сообщение автор Sofi Light Пн Май 17, 2010 11:56 pm

    ....
    Don
    Don


    Сообщения : 113
    Дата регистрации : 2010-03-26

    Ночные похождения. Empty Re: Ночные похождения.

    Сообщение автор Don Вт Май 18, 2010 12:21 am

    Она должна придти...
    Вбивал себе в голову Дон, раздеваясь и оставшись полностью обнаженным, лег на кровать, даже не накрываясь, закрывая глаза
    Думаю, ее любопытство натолкнет ее на верные мысли..
    Коварно думал парень, полностью расслабившись и сделав умиротворенный вид, будто бы спит, начал ждать...
    Sofi Light
    Sofi Light


    Сообщения : 158
    Дата регистрации : 2010-03-23
    Возраст : 28
    Откуда : Москва

    Ночные похождения. Empty Re: Ночные похождения.

    Сообщение автор Sofi Light Вт Май 18, 2010 12:32 am

    Луна тихо шла в своей розовой пижамке на которой были нарисованы интересные овечки... Девушка ступала очень тихо, чтобы не встретить никого и не выдать себя. Девушка слилась со стенами используя свою силу. Сердце Селун безумно стучала... Она чувствовала себя не хорошо, знала, что так не должна делать, но чувство желания, копившееся в ней веками теперь вырвалось на свободу, благодаря Дону. И она будто помешанная, желала, чтобы он дал ей еще любви... Целовал, ласкал.. рассказал еще о отношениях между людьми. еще она начала испытывать ревность, видя как он смотрит на некоторых девушек. Наконец Луна добралась до его комнаты и тихо открыла дверь. Стоял полумрак... Комнату освещал лишь свет из окна. Кажется Дон спит? Да, Селун так и подумала... Она подошла ближе... теперь она могла хорошо разглядеть его, не то что тогда на озере... Она испугалась и отпрянула, увидев его обнаженным. В Селун все стало меняться, она чувствовала свою другую сущность... Девушк подошла ближе, к кровати и внимательно пробежалась по нему глазами, невероятно заводясь.
    - Дон? - тихо позвала Селун. Она думала, что он откликнется и села на край кровати, дрожащей рукой касаясь его обнаженной груди. Но сознание хотело, чтобы он спал как можно крепче...
    Всевышний, что же я делаю...
    Don
    Don


    Сообщения : 113
    Дата регистрации : 2010-03-26

    Ночные похождения. Empty Re: Ночные похождения.

    Сообщение автор Don Вт Май 18, 2010 12:44 am

    Но Дон конечно не шелохнулся, сохраняя самый убедительный вид
    Мм... маленькая хочет эксперементика... не так ли? Давай... ты ведь хочешь этих чувств, тебе нравится такое удовольствие... такое... "запретное"... и ужасно приятное
    С улыбкой думал Александр
    Хотя ты даже вряд ли понимаешь и части всего этого... просто хочешь ласки... такой... которую я могу тебе дать... малышка хочет себе мужчину...
    Sofi Light
    Sofi Light


    Сообщения : 158
    Дата регистрации : 2010-03-23
    Возраст : 28
    Откуда : Москва

    Ночные похождения. Empty Re: Ночные похождения.

    Сообщение автор Sofi Light Вт Май 18, 2010 12:57 am

    Она поняла, что парень крепко спит.. Может быть принял снотворное? Но ведь ты не обидишься, правда... - с бешено колотящимся сердцем думала Луна. Она дрожащей рукой погладила его по гладкой груди, трепетая. Селун не решалась ничего сделать, просто боялась, что он проснется... Но время шло, а Дон все так же крепко спал, хотя пальчики Луны поглаживали его по животу. Она приоткрыла ротик, будто так было удобнее рассматривать его. Она осторожно залезла на кровать и встала перед Александром на колени. Глаза пристально всматривались в мужское лицо, изучая каждый изгиб линий его лица... Улыбнувшись, она почувствовала себя смелее. Селун начинала тяжело дышать, в ней пробуждалось чувство, будто сейчас она владеет им... Пальцы коснулись щеки парня... Она быстро отдернула руку, словно он просыпался... но потом заскользила пальцами по шее и ключицам изучая... Такой мягкий... теплый... почему я хочу тебя потрогать? - но даже от таких простых касаний ее сердце трепетало. Селун попробовала поцеловать его в шею, совсем легко.. но потом будто вошла во вкус и уже не боясь, что он проснется начала изучать... Руки спускались ниже по периметру тела, губы скользили вслед... Если кто-нибудь узнает... - но она забила в себе такие мысли. Глаза наткнулись наконец на нечто внизу живота... Это ты погружал в меня? - удивилась она, но почему то жутко смутилась и завелась... Почему у нас там все такое разное? - пальцы осторожно спускались на член парня, будто она чувствовала,что это самое чувствительно место... и наконец нежно легли туда, поглаживая. Сама Луна в этот момент почувствовала, что ее пижамные штаны стали мокрыми от ее соков.. и опять же удивилась
    Don
    Don


    Сообщения : 113
    Дата регистрации : 2010-03-26

    Ночные похождения. Empty Re: Ночные похождения.

    Сообщение автор Don Вт Май 18, 2010 1:08 am

    Александру стоило невероятных усилий держать себя в руках, слава Богу, он уже не раз себя тренировал в этом, но возбуждение такому не поддается, и член начал "оживать" по ласковыми пальчиками девушки, вставать и, твердея, увеличиваться, так что теперь то, что до этого нетрудно было спрятать в трусах, снова могло ее изумить. Дон едва ли не выдал себя дыханием и стоном, но все же удержался, немного подвигавшись, будто во сне
    Даа... умничка... все просто чудесно
    В искреннем восхищении мысленно подбодрил он Луну
    Sofi Light
    Sofi Light


    Сообщения : 158
    Дата регистрации : 2010-03-23
    Возраст : 28
    Откуда : Москва

    Ночные похождения. Empty Re: Ночные похождения.

    Сообщение автор Sofi Light Вт Май 18, 2010 1:42 am

    Луна округлила глаза от удивления... Сначала она подумала, что Дон сейчас и правда проснется, особенно когда он зашевелился, потом испугалась,что она сделала с парнем что-то не то и теперь "испортила" его... Селун не могла свести глаз с этих чудных метаморфоз, не зная, как реагировать... Но как же это вошло в меня? - удивилась девушка, подумав, что его орган слишком большой для этого. Она потрогала пальцами упругий член, будто ощущая жар и тепло исходящее от него. Она посмотрела на лицо парня... все так же спит. Зато она совсем расслабилась и больше не боялась. Рука ухватилась за член, осторожно перебирая пальцами... Внутри все подрагивало и вибрировало. Я словно хочу, чтобы ты оказался во мне... - улыбнулась девушка. Она сняла штаны, чтобы не мочить их совсем. Белья на девушке не было, только пижамка. Она уже начала кое-что понимать в этом... прекрасно знала, что такое отношения между мужчиной и женщиной. Луна ведь знала все, но только не о сексе о котором столько лет ей скрывали... Она провела по органу рукой, слегка ощупав, чтобы измерить твердость... Удивительно.. почему? Ведь только что был мягким... - удивленно подумала она. Хотелось коснуться его губами, попробовать на вкусы и запахи... Но Луну слегка притормаживало осознание, что наверное это не слишком гигеенично и приятно... Она решила рискнуть... Устроившись поверх него, она собрала волосы в хвост и нагнулась, почти касаясь губами. Она потекла с новой силой, уже не возможно было контролировать это... Почему я просто не разбужу и не попрошу просто объяснить мне все и показать... И попросить, чтобы ты объяснил мне меня... оказывается я не знаю своего тела!
    Наконец губы коснулись головки члена... Она поразилась его мягкости, одновременно с твердостью... Нежный язычок поспешил изучить его... Краем сознания она поняла, что так парню безумно приятно.. а ей хотелось сделать ему приятно... Хотелось, чтобы он был с ней! Селун принялась посасывать и облизывать его орган, чувствуя языком как он становится еще возбужденнее... Луна застонала, потому что само ее желание сделалось невыносимым... Тело, такое незнающее, неумелое хотело ласки... мужской ласки. Она хотела ласку Дона! Не Васи, не Пети! (извиняюсь хД), а именно Дона!
    - что же ты со мной сделал... - прошептала она - Я не чувствую себя виноватой перед Всевышнем, чувствую, что так и надо! Больше не воспринимаю все так строго! - промолвила Луна, закинув голову вверх, чтобы отдышаться.
    Ей требовалась его поддержка, опора.. потому что она чувствовала себя очень "слабой" в этом и непонимающей... Она хотела, чтобы Александр своим теплом и лаской научил ее любить!
    Don
    Don


    Сообщения : 113
    Дата регистрации : 2010-03-26

    Ночные похождения. Empty Re: Ночные похождения.

    Сообщение автор Don Вт Май 18, 2010 10:56 pm

    Замерла... заметила и судя по всему очень удивилась, все как и должно было быть, но все же немного забавнее, чем он представлял, потом неуверенные, но алсковые прикосновения.. о да, порой они заводят даже больше! Снова притормозила, но тут же исправила свою оплошность, потом еще приятнее, еще увереннее... Он уже мысленно молился чтобы она не прекращала и она услышала просьбу. Александр решился приоткрыть глаза, заметив ее уже полуобнаженной и от этого еще больше разомлел. Последующие робки исследования привели его просто в неописуемый восторг!
    А иногда минетик от неопытной девченки ГОРАЗДО лучше чем от опытной?!
    Как-то дерзко и шокированно подумал Александр, не выдержав и застонав как можно тихо, чтобы за звонкими причмокиваниями она его не услышала, но чем смелее она едйствовала, тем сложнее было сдерживаться и в какую-то секунду сдерживаться больше было невозможно. Парень вдруг "проснулся", тут же начав ее страстно целовать, крепко обняв под одеждой. Но совсем вскорее верхняя часть пижамки тоже полетела вслед за первой. Селун оказалась прижатой к кровати, там где недавно отдыхал Зевс и получала свою расплату в виде ласк теперь уже с его стороны, парень медленно, но уверено подбирался к низу ее живота...
    Sofi Light
    Sofi Light


    Сообщения : 158
    Дата регистрации : 2010-03-23
    Возраст : 28
    Откуда : Москва

    Ночные похождения. Empty Re: Ночные похождения.

    Сообщение автор Sofi Light Вт Май 18, 2010 11:15 pm

    Селун жутко испугалась, когда Дон вдруг ожил подавшись к ней. Она даже вскрикнула, собираясь оправдываться, но не было таких слов, которые могли бы ее оправдать! Девушка почувствовала на себе поцелуи, очень удивившись....Она обхватила его руками за плечи, интуитивно прижавшись посильнее, чтобы между телами оставалось как можно меньшее расстояние. Луна даже не заметила, как осталась совершенно обнаженной и снова смутилась под глазами Александра. Ей казалось, что он рассматривает ее, возбуждаясь еще больше... Сама Селун никогда не думала о своей красоте и привлекательности, поэтому даже не знала, что больше всего нравится мужчине в ее теле... Лично ей нравилось смотреть на его шею и живот, гладить, целовать и шептать что-то...
    - Дон! Ты же спал...- воскликнула Луна, прижатая к кровати - Я... я просто пришла.. а ты... тут...
    Она не смогла договорить до конца, как сильно напряглась внизу живота и удивленно посмотрела на него.
    Зачем? Куда ты? Я хочу не этого! У меня же там нечего целовать...у меня нет такого как у тебя...
    Она вопросительно посмотрела на Александра, еще не зная как хорошо ей будет, когда он действительно выполнит свою задумку. Луна еще не знала такого вида ласк... такого сильного, самого сильного возбудителя.
    - Дон...
    Селун затрепетала, словно предчувствуя... Конечно ее тело чувствовало, чувствовало все... но девушка многого не понимала.
    Don
    Don


    Сообщения : 113
    Дата регистрации : 2010-03-26

    Ночные похождения. Empty Re: Ночные похождения.

    Сообщение автор Don Пт Май 21, 2010 12:26 am

    Дон положил ее ноги себе на плечи, действуя осторожно, чтобы ее не напугать резкими движениями. Он приблизился к ее интимным местам, начиная гладить язычком и успевая еще пояснять что это за органы. Он особенно заигрался с чувствительным клитором, то целуя, то посасывая... в какой-то момент его шустрый язычек неожиданно ворвался в ее тело, щекоча и хозяйничая там вовсю, уже зная, как сделать ей очень приятно...
    Он замер, ожидая ее реакции. Все же чертовски интересно наблюдать за произведенным эффектом... едва ли малейшее одобрение, он бы снова продолжил урок любви
    Sofi Light
    Sofi Light


    Сообщения : 158
    Дата регистрации : 2010-03-23
    Возраст : 28
    Откуда : Москва

    Ночные похождения. Empty Re: Ночные похождения.

    Сообщение автор Sofi Light Пт Май 21, 2010 1:16 am

    Очень сильно потрясение для Селун. Она чуть ли не задохнулась от испуга, смешанного с возбуждением, любовью, страхом, ужасом от осознания происходящего. Она сразу же вскрикнула, сильно дернувшись и откинула головку назад, задышав черезчур часто и чуть ли не рыдая. Девушка просто не понимала, что он делает, но под ласковыми движениями парня начала успокаиваться и как бы входить во вкус. Тело блаженно трясло и гудело...
    - Доон... - протянула Луна, обхватив его за голову. Она по своей неопытности уже кончила, возможно слишком быстро от того что перевозбудилась. Но от этого не успокоилась, получая множественные оргазмы...
    Вдруг он остановился и Луна остановилась вместе с ним. Больше не было это великолепных ощущений, чувства, будто сносит голову от возбуждения и желания... Влагалище бешено сокращалось, она петляла и тихо постанывала.
    - Еще... - пробормотала она, сосредотачиваясь на ошеломительных эмоциях - Умоляю... еще...пожалуйста, Дон... - ее глаза смотрели на Александра, прося...
    - Я... я хочу тебя.. - произнесла Луна не слишком привычную для себя фразу и улыбнулась
    Don
    Don


    Сообщения : 113
    Дата регистрации : 2010-03-26

    Ночные похождения. Empty Re: Ночные похождения.

    Сообщение автор Don Пт Май 21, 2010 9:39 am

    Дон сам был почти в шоке, видя настолько бурную реакцию, но, конечно, даже обрадовавшись, он стал только настойчивее в своих ласках, возвращаясь губами к лону... Селун наверное уже изнемогала совсем, получая еще и еще, и текла она не прекращая... Парень был в полнейшем восторге, что заставляло его действовать страстнее, будто бы желал разорвать ее влагалище, и напивался соками.
    Все же, его собственное желание не дало ему продолжать слишком долго, слишком уж сильно завела его Луна. Александр подтянулся к ее груди, резко начиная активное слияние. Он едва поймал ее руки, чтобы пригвоздить к кровати и завел медленный, глубокий поцелуй, прорвавшись в ее ротик и гладя нёбо, возясь с ее язычком. Уже почти мечта сделать ей еще лучше, не давая покоя, рвала и итерзала изнутри, подгоняя зверя в нем и даже если бы и он сам не захотел уже быть с девушкой, тело бы попросту не послушалось. Продолжая выжимать из себя все ради нее..
    Sofi Light
    Sofi Light


    Сообщения : 158
    Дата регистрации : 2010-03-23
    Возраст : 28
    Откуда : Москва

    Ночные похождения. Empty Re: Ночные похождения.

    Сообщение автор Sofi Light Пт Май 21, 2010 7:45 pm

    Селун все стонала и извивалась, просто теряя себя в таком море ошеломительных эмоций! Она громко застонала, сама испугавшись этих своих воскликов и почему то безумно постеснявшись перед Доном. Она вздрогнула и чуть ли не подпрыгнула, когда он оказался в ней и сильно обхватила руками за шею Александра, положив подбородок ему на плечо.
    - Боже мой, Дон, я не должна... но я так хочу - шептала она, судорожно вздыхая. Луна еще не могла долго держать себя в хорошей форме при занятиях любовью, она быстро выдыхалась, но сейчас ей будто безумно хотелось получить его всего! Как можно больше и даже еще сильнее....
    Ты... просто лучший...
    - А не опасно это часто делать? - с трудом спросила она.
    Don
    Don


    Сообщения : 113
    Дата регистрации : 2010-03-26

    Ночные похождения. Empty Re: Ночные похождения.

    Сообщение автор Don Пт Май 21, 2010 8:34 pm

    - а что может быть опасного? Опасно, если партнер непроверенный.. больной.. и можно заразиться.. но я-то здоровый. ААах, милая.. не стесняйся кричать... тут изоляция нас все равно не услышат, а нам с тобой так лучше... - ответил плохо соображающий Дон, заставляя себя кончить раньше, чтобы поберечь девушку для следующего раза, но у него оставалось еще уйма сил, которые он небережно тратил на яркие поцелуи... Селун была просто прекрасна в своей томной слабости, на щеках был легкий румянец, а пушистые ресницы подрагивали, словно вот-вот хотели сомкнуться. Грудь вздымалась и опадала в такт сбившемуся, сильному дыханию.. Александр с трепетом ее рассматривал, поражаясь красоте хрупкого тела и даже немного приоткрыл рот, как будто это могло помочь ему лучше запомнить каждый изгиб ее тела, хотелось запомнить прикосновения к ее нежной коже...
    Sofi Light
    Sofi Light


    Сообщения : 158
    Дата регистрации : 2010-03-23
    Возраст : 28
    Откуда : Москва

    Ночные похождения. Empty Re: Ночные похождения.

    Сообщение автор Sofi Light Сб Май 22, 2010 12:01 am

    Селун кивнула, усвоив его слова, но тут подумала, что может быть она больна? Девушка помотала головой и закричала, просто отчаянно томно начала стонать, сильно вцепившись пальцами в его плечи, просто впиваясь ногтями так, что появлялись кровавые следы и царапины. Его взмокшая кожа забивалась ей под ногти, легко отдираясь. Она отдернула руки, испугавшись запаха крови и вцепилась в простыни. Момент его конца показался ей особенно чувствительным и подобно фейерверку сама Луна кончила, испытывая многочисленные оргазмы казалось бы в одно мгновение терзавшие ее юное тело.
    - Дон, что это? Почему ты будто в меня что-то вылил... - простонала она, но на лице было только удовольствие и счастье, которое она не понимала, но ощущала всем сердцем - Ааа... там так горячо... - протянула Луна, самостоятельно начиная поцелуи, целуя парня немного неумело, но несдержанно и яростно
    Don
    Don


    Сообщения : 113
    Дата регистрации : 2010-03-26

    Ночные похождения. Empty Re: Ночные похождения.

    Сообщение автор Don Сб Май 22, 2010 12:20 am

    - вылил... - поддакнул он, легко "отбивая" ее поцелуи и прошептал ей на ушко - частичку себя...
    Часы в его комнате вдруг щелкнули. Уже за полночь...
    - Нам лучше поспать, а то азвтра точно заподозрят.. это не очень хорошо... мы еще продолжим.. в следующий раз... - проурчал парень, погладив ее по головке и словно не чувствуя отметины на плечах, укрыл их одеялком, прижимая малышку к себе...
    - Сладких снов, дорогая..
    Sofi Light
    Sofi Light


    Сообщения : 158
    Дата регистрации : 2010-03-23
    Возраст : 28
    Откуда : Москва

    Ночные похождения. Empty Re: Ночные похождения.

    Сообщение автор Sofi Light Сб Май 22, 2010 12:29 am

    Селун удивленно кивнула. Она точно не могла подумать, что он может еще что-то и вылить в нее. Но поняв это как неотъемлимую часть секса она быстро привыкла к этой мысли и относилась уже спокойно.
    - Это все так в новинку... Но ты отличный учитель - улыбнулась она, расслабляясь, хотя это было почти не возможно из-за бури, бушующей внутри Селун. Она крепко прижалась к сильному телу Александра, позволяя крепко себя обнимать. Оказывается, спать с другим теплым человеком, особенно мужчиной, это очень приятно... Она почти сразу начала проваливаться в спокойный сон, зевая.
    - Спокойной ночи... - прошептала она, целуя Александра в те самые отметинки на плечах, будто извиняясь
    Don
    Don


    Сообщения : 113
    Дата регистрации : 2010-03-26

    Ночные похождения. Empty Re: Ночные похождения.

    Сообщение автор Don Сб Май 22, 2010 12:31 am

    *Отражение*

      Текущее время Ср Май 08, 2024 11:12 am