Only us

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Only us

Не ходить


Участников: 2

    Больница для всей семьи

    Celine
    Celine


    Сообщения : 114
    Дата регистрации : 2010-03-24

    Больница для всей семьи Empty Больница для всей семьи

    Сообщение автор Celine Сб Апр 03, 2010 1:55 am

    Рядом стояли два кабинета.. Гинекологический и кабинет уролога.Селин нахмурилась, прочитав, что в ее кабинете врач мужчина, а туда, куда пойдет женщина. Во первых она была котегорически против того, чтобы ее любимого осматривала какая-то женщина. Но вот врачи были уже в возрасте, хотя бы не будут соблазнять молодоженов. Селин посмотрела на Александра и подмигнув, сглотнула и зашла в свой кабинет. Она все еще очень боялась, но знала, что должна узнать в чем причина ее провала..
    - Если я буду дольше, подожди меня тут - она показала на сидения и закрыла за собой дверь, нежно чмокнув парня в носик. Девушка примерно 35 лет вышла из кабинета урологии. Она была еще хороша собой, но возраст человека сказывался на ней. Она посмотрела на Дона.
    - Нус? Следующий вы? - спросила она и показала внутрь кабинета - Заходите, не стесняйтесь...
    Don
    Don


    Сообщения : 113
    Дата регистрации : 2010-03-26

    Больница для всей семьи Empty Re: Больница для всей семьи

    Сообщение автор Don Сб Апр 03, 2010 1:15 pm

    Дон нехотя отпустил ее, смотря на свою дверь и недоверчиво хмурясь
    Черт возьми, никогда не хотел здесь оказаться...
    Когда оттуда вышла довольно привлекательная девушка, парень стал еще больше недоверчив
    И что ЖЕНЩИНА может знать о мужском организме? Восемь раз "ха-ха"! Кажется, врачи свои кабинеты перепутали!
    Но с невозмутимым выражением лица Александр зашел в кабинет, оглядываясь и что-то неспеша что-либо рассказывать или делать

    ---------
    - Здраствуйте - кивнул ей молодой специалист, навскидку, лет двадцати семи, он сидел за рабочим столом и заполнял какие-то бланки на других его подопечных. На нем были легкие очки, но когда Селин подошла поближе, врач сразу их снял, видимо, он близорук (Далеко не видит, видно лишь то, что близко) - Ну и что вас беспокоит? Какие-то боли?
    Он встал и закрыл дверь, чтобы случайно не зашли посторонние люди
    - Садись на кушетку - кивнул он, возвращаясь к рабочему столу
    Celine
    Celine


    Сообщения : 114
    Дата регистрации : 2010-03-24

    Больница для всей семьи Empty Re: Больница для всей семьи

    Сообщение автор Celine Сб Апр 03, 2010 3:00 pm

    Селин присела на кушетку, еще не раздеваясь, потому что то ли боялась, то ли стеснялась что либо делать. Она задумчиво посмотрела в стену, положив руки на колени.
    - Не совсем - тихо сказала она - Просто проблемы в интимной жизни. Такого никогда не было... Я потеряла все возбуждение в конце полового акта - нахмурилась девушка, явно сжимаясь от стеснения.


    Девушка вопросительно посмотрела на Александра.
    - Ну же? Чего вы ждете? Снимайте штаны - улыбнулась она - Раз Вы тут, значит какие-то проблемы? Или просто на плановую проверку пришли?
    Она подошла к нему, ожидая каких-либо слов или жалоб.
    Don
    Don


    Сообщения : 113
    Дата регистрации : 2010-03-26

    Больница для всей семьи Empty Re: Больница для всей семьи

    Сообщение автор Don Сб Апр 03, 2010 3:40 pm

    - Ну как бы проблема - кивнул Дон, послушно выполняя приказание - В общем, у нас с женой не удалось закончить половой акт, понимаете? Просто чувства неожиданно пропали, прямо в конце.. вот и выясняем, в чем дело
    Точнее, в ком...

    -----
    Доктор потер подбородок, кивая
    - Раздевайтесь, сейчас я вас осмотрю. Стесняться не стоит, чего там уже не видали - улыбнулся он, начав заполнять ее карточку - Распологайтесь поудобнее, а пока я у вас кое-что спрошу. Прошу, будьте честны, это лучше для вас же. - ровный голос действовал успокаивающе - У вас было что либо подобное? Сразу спрошу, во сколько лет у вас была первая близость с мужчиной и количество партнеров
    Celine
    Celine


    Сообщения : 114
    Дата регистрации : 2010-03-24

    Больница для всей семьи Empty Re: Больница для всей семьи

    Сообщение автор Celine Сб Апр 03, 2010 3:58 pm

    Селин вздохнула и сняла из под юбки трусики. Она зашла за ширму и расположилась на специальной кушетке, задумчиво глядя в потолок. Забывая, где она, девушка прикрыла глаза. Стало спокойнее.
    - Первая близость в двадцать... Один партнер, мой муж. - сердце заколотилось, но Селин все равно не смогла бы сказать про Джеймса. Она выдохнула, выравнивая сердцебиение.- Подобного никогда не было.. просто ни с того, ни с сего, я даже перепугалась - грустно закончила Селин, уже думая, когда же все это закончиться. У врачей ей всегда было не по себе.


    Девушка приподняла брови, глядя Дону между ног. Она подошла к шкафчику и достала специальные перчаточки.
    - Так, ну ладно.. - улыбнулась она, подходя к нему и начала осмотр - Вы ведете активную половую жизнь? Хорошо, потому что у вас все в идеальном состоянии. Проблем видимо никогда не было?
    Она отошла заполняя что-то в карточку.
    - Как часто вы занимаетесь сексом и как часто меняете партнерш? Ну, или меняли раньше
    Девушка задумчиво прикусила кончик карандаша.
    - И вообще, у вас когда-либо были проблемы похожие на эту?
    Наверняка она просто не знала, к чему придраться и думала, вот бы у ее мужа был такой же орган (хД)
    Don
    Don


    Сообщения : 113
    Дата регистрации : 2010-03-26

    Больница для всей семьи Empty Re: Больница для всей семьи

    Сообщение автор Don Сб Апр 03, 2010 4:15 pm

    - Не было у меня ничего такого, я вобще зедсь в первый раз! - возмутился он, одеваясь обратно - Ну да, в прошлом очень часто менял партнерш, ну... чаще чем раз в неделю, скажем так... но теперь у меня только одна-единственная, хотя частота занятий сексом не уменьшилась
    Александр попытался заглянуть в записи
    - Так все точно в порядке? Может вы плохо осмотрели? - с надеждой спросил он

    --------
    Он задумчиво ее выслушал, натягивая перчатки и взяв специальное "зеркальце", после чего подошел к девушке и начал сначала осматривать так, а потом осторожно запустил в нее "зеркало", осматривая стенки влагалища, потом что-то себе погудел и убрав инструмент, начал ощупывать ее промежность, без малейшего стеснения заходя несколько глубоко

    (Офф: Милая, только не пугайся, просто это действительно подобным образом проверяют...)
    Celine
    Celine


    Сообщения : 114
    Дата регистрации : 2010-03-24

    Больница для всей семьи Empty Re: Больница для всей семьи

    Сообщение автор Celine Сб Апр 03, 2010 4:24 pm

    Селин попыталась расслабиться, хотя ничего совершенно не получалось. Было так страшно, что он скажет, что она уже совсем вся больная, что больше не будет ублажать любимому...
    - Ну что там? - пискнула Селин, поморщившись.



    - Нет, нет, я не могла ошибиться. Никаких проблем. - покачала головой докторша - Без сомнения, вы просто в идеальном состоянии, хотя, пришли бы вы ко мне пораньше, я порекомендовала прекратить менять партнерш.
    Улыбнулась она, протягивая парню медицинскую карту.
    - Может быть вы не были готовы или дела в вашей жене... Тут может быть много причин, но никаких болезней у вас нет. И проблем тоже
    Кивнула она и встала, снимая перчатки и выбрасывая их в мусорное ведро.
    - Вас хоть на выставку посылай - пошутила она.
    Don
    Don


    Сообщения : 113
    Дата регистрации : 2010-03-26

    Больница для всей семьи Empty Re: Больница для всей семьи

    Сообщение автор Don Сб Апр 03, 2010 4:51 pm

    - Угу, ну как же. Спасибо - усмехнулся он, и попрощавшись вышел в коридор, чтобы ее дождаться

    -------
    Доктор наконец-то отошел, выкидывая перчатки
    - В общем, все я в порядке, только я бы вам настоятельно посоветовал использовать шарики, вы давно от них отказались? - он снова пошел к столу, записывая что-то и снова нацепил очки
    Celine
    Celine


    Сообщения : 114
    Дата регистрации : 2010-03-24

    Больница для всей семьи Empty Re: Больница для всей семьи

    Сообщение автор Celine Сб Апр 03, 2010 4:59 pm

    - Какие шарики? Я от них не отказывалась, потому что и не использовала никогда - Селин пожала плечами, и встала, одеваясь. Она прошла к столу, где сидел доктор и села на стул, напротив его места.
    - Объясните пожалуйста, я просто в этом не сильна... - Селин вздохнула, задумавшись, почему же тогда это случилось с ней? Почему она потеряла возбуждение?
    - То что случилось.. это же больше не повториться? - спросила девушка - Я же ничем не больна, ничего такого?
    Селин прикусила губу, ожидая ответа и возможности поскорее уйти от сюда и обрадовать любимого.


    Девушка закрыла за Александром дверь, вызвав следующего.
    Don
    Don


    Сообщения : 113
    Дата регистрации : 2010-03-26

    Больница для всей семьи Empty Re: Больница для всей семьи

    Сообщение автор Don Сб Апр 03, 2010 5:15 pm

    - Нет, не больны. Такое иногда случается, но редко. Просто у вас некий эмоциональный срыв, но если вы хотите узнать точную причину, обращайтесь к психологу - посоветовал доктор - Вы у нас вы посмотрите в аптеке у нас здесь. Вперед по коридору и налево... - он тихо вздохнул - чего уже только не продают... дети же ходят... Сейчас объясню, это такие вагинальные шарики, от двух и более, скреплены ниткой. Они разные бывают, там на свой вкус подберите. Нужно перекатывать в вагине, чтобы научиться лучше управлять вагинальные мыщцы. Вам и вашему мужу понравится - он улыбнулся - советую начать с больших и легких, их легко удерживать в себе, а потом, со временем, переходите на более тяжелые и маленькие... Результат в общем сами увидите. Ощущение будут, как во время первого секса. Очень чувствительность повысится - тихо засмеялся он - Ну все, идите. Вас наверное ждут
    Celine
    Celine


    Сообщения : 114
    Дата регистрации : 2010-03-24

    Больница для всей семьи Empty Re: Больница для всей семьи

    Сообщение автор Celine Сб Апр 03, 2010 5:24 pm

    Селин удивленно открыла рот, но потом кивнула и вышла. Она подошла к Дону, задумчиво почесав бровь и улыбнулась. Девушка села рядом, положив голову ему на плечо.
    - В общем, все хорошо.. Это наверное из-за того, что я разволновалась после того, как пришла их будущего... Это же был наш первый раз после этого. Может быть из-за этого? - предположила Селин, нежно обняв его за шею. Она подала Александру справку, где доктор написал про те самые шарики.
    - Вот.. это сказал купить и походить в свободное время. Сказал результат тебе понравится.- смущенно улыбнулась Селин, глядя в ту сторону, где находилась аптека.
    - А у тебя что? - спросила Селин - Ну что, пошли купим и домой? Я хочу кое-что попоробовать, пока ты не уехал - нежно улыбнулась она
    Don
    Don


    Сообщения : 113
    Дата регистрации : 2010-03-26

    Больница для всей семьи Empty Re: Больница для всей семьи

    Сообщение автор Don Сб Апр 03, 2010 5:33 pm

    - У меня все в порядке - заверил он, подозрительно смотря на бумажку - Ну... давай, иди, покупай... но по моему, это полный бред...
    Александр повел ее в аптеку, где на их удивление, оказался огромный выбор
    - Ого... ума не приложу, зачем это все...
    И что она хочет попробовать...
    Он не смог долго находиться в этом помещении и вышел, чтобы заодно не смущать зашедших туда женщин
    Celine
    Celine


    Сообщения : 114
    Дата регистрации : 2010-03-24

    Больница для всей семьи Empty Re: Больница для всей семьи

    Сообщение автор Celine Сб Апр 03, 2010 5:39 pm

    - Я точно не знаю, но если попробовать, ничего же не случиться - улыбнулась Селин и когда он вышел, купила все, что нужно. После чего Селин вышла к любимому взяла его под руку.
    - Ну.. я все - неуверенно пробормотала - Будет, чем заняться пока тебя не будет - улыбнулась девушка и вопросительно посмотрела на Дона.
    - Только не обижайся за то, что было... - тихо попросила она - Давай домой? - игриво подмигнула девушка, легко чмокнув его в губки. Селин стало гораздо легче, потому что потом она почувствовала легкое возбуждение.
    Да,да.. давай, а то подумаю, что старею. - хихикнула она, обращаясь к себе в мыслях. Глаза наконец просветлели.
    Don
    Don


    Сообщения : 113
    Дата регистрации : 2010-03-26

    Больница для всей семьи Empty Re: Больница для всей семьи

    Сообщение автор Don Сб Апр 03, 2010 5:42 pm

    - Тебе не о чем волноваться... Все будет хорошо...
    *Особняк*
    Celine
    Celine


    Сообщения : 114
    Дата регистрации : 2010-03-24

    Больница для всей семьи Empty Re: Больница для всей семьи

    Сообщение автор Celine Сб Апр 03, 2010 6:12 pm

    "особняк"

      Текущее время Сб Май 11, 2024 2:29 pm