Only us

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Only us

Не ходить


Участников: 3

    Дорогой бутик

    Celine
    Celine


    Сообщения : 114
    Дата регистрации : 2010-03-24

    Дорогой бутик Empty Дорогой бутик

    Сообщение автор Celine Ср Мар 31, 2010 2:32 am

    Софи зашла внутрь и протянула Габриэля за собой.. Девушка прошлась по стеллажам, на которых висели платья... Она все смотрела и смотрела, удивляясь ценам и красоте, то смотрела на Габри как-то подозрительно прищурившись. Девушка взяла короткое платье бледно розового цвета и подошла к нему.
    - Ну как? Может это? - но потом на ее глаза показалось длинное обтягивающее платье изумрудного цвета - Или это? - задумчиво прикусила губу девушка. Но потом она посмотрела на цену обоих платьев и потупилась исподлобья глядя на него.
    - Мм..слушай, Габри, по-моему мы зря сюда приехали, у меня таких денег и нет.. И не бывает - смущенно сказала она,слегка пожимая плечами.
    Gabriel Wolf
    Gabriel Wolf


    Сообщения : 93
    Дата регистрации : 2010-03-24

    Дорогой бутик Empty Re: Дорогой бутик

    Сообщение автор Gabriel Wolf Ср Мар 31, 2010 8:41 pm

    - короче - лучше. Иди примерять - сказал Габриэль властным тоном - за это не беспокойся, я сам все оплачу, в конце концов это я тебя пригласил
    Запихнув ее в ближайщую примерочную, парень начал рассматривать наряды, хмыкнув
    Ну и зачем им такие наряды... что за мир... пфф...
    Наконец-то она вышла, и Вулф удовлетворенно кивнул
    - Неплохо - одобрил он, и посмотрел на часы - За пять минут подберешь себе украшения и духи? Возьми пока мою кредитку, я твою посведневную одежду отнесу в машину
    Sofi Light
    Sofi Light


    Сообщения : 158
    Дата регистрации : 2010-03-23
    Возраст : 28
    Откуда : Москва

    Дорогой бутик Empty Re: Дорогой бутик

    Сообщение автор Sofi Light Ср Мар 31, 2010 8:47 pm

    - Хорошо - нахмурившись сказала Лайт, она еще ни разу не имела в руках таких больших денег и даже растерялась. Девушка подобрала колье с серьгами под цвет платья и благоухающие духи с розовым запахом. Затем девушка вышла из магазина и села в машину, протянув ему кредитку. Она задумчиво посмотрела на себя в зеркало.
    - Ты хоть скажи куда мы едим и что за чувак, который наподобие тебя может делать волшебные штуки?
    Она расположилась на заднем сидении, поправляя волосы.
    Вообще чувствую себя заложницей, мистер Волк
    Gabriel Wolf
    Gabriel Wolf


    Сообщения : 93
    Дата регистрации : 2010-03-24

    Дорогой бутик Empty Re: Дорогой бутик

    Сообщение автор Gabriel Wolf Ср Мар 31, 2010 9:12 pm

    - Ты и есть заложница
    Мысленно усмехнулся он и отправил ей эти слова, взяв путь к особняку Диджюлите
    - Я сам про него немного знаю, разве что зовут его Александр, он хренов русский, наполовину. Ненавижу русских. Казанова бывший, но потом наткнулся на какую-то лесную девку и теперь изображает из себя примерного семьянина. Известен как Дон, еще кличут Зевсом. Тоже еще один влиятельный тип, но он вроде как подчиняется какому-то Маршалу... и никакие волшебные штуки, он громовержец, еще и с электричеством управляется - буркнул Вулф, и всю дорогу он потом молчал...
    *особняк*
    Celine
    Celine


    Сообщения : 114
    Дата регистрации : 2010-03-24

    Дорогой бутик Empty Re: Дорогой бутик

    Сообщение автор Celine Ср Мар 31, 2010 9:15 pm

    Софи попыталась переварить информацию, но все таки очень заинтересовалась, потому что было интересно поглядеть на Габриэлю подобных. Она вжалась в сиденье, закинув ногу на ногу и прикрыла глаза, пока машина не притормозила у красивого особняка. Девушка взглянула на него через окно и улыбнулась. Приехали..
    "особняк"

      Текущее время Сб Май 11, 2024 12:49 pm