Only us

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Only us

Не ходить


Участников: 3

    Улицы

    Sofi Light
    Sofi Light


    Сообщения : 158
    Дата регистрации : 2010-03-23
    Возраст : 28
    Откуда : Москва

    Улицы Empty Улицы

    Сообщение автор Sofi Light Пт Мар 26, 2010 1:49 am

    Зарисованны ужасающими графити, на каких то стенах полно капель крови, тут часто проходили драки) Смотрите, не ходите тут поздно вечером
    Celine
    Celine


    Сообщения : 114
    Дата регистрации : 2010-03-24

    Улицы Empty Re: Улицы

    Сообщение автор Celine Вс Апр 11, 2010 4:33 pm

    Софи шла домой... Ее настроение было плохим, она смотрела под ноги, спотыкалась. Девушка желала лишь одного.. Поспать. Чтобы все это было плохим сном. Она медленно шла, зашла в темный переулок, только хотела выйти, как путь ей преградили какие-то парни.
    - Не хотите с нами прогуляться, мадам?
    - Нет - дрогнув голосом сказала Софи и попыталась выйти, но ее крепко схватили. - Отпустите меня!
    - Пойдем с нами, кроха..
    ЧЕРТ!!! Кто записывает приключения на мою пятую точку!?
    - Не стоит - пискнула она...
    Становлюсь приманкой для убийц и насильников...
    Celine
    Celine


    Сообщения : 114
    Дата регистрации : 2010-03-24

    Улицы Empty Re: Улицы

    Сообщение автор Celine Вс Апр 11, 2010 6:57 pm

    Софи закричала, так как сильные руки начали прижимать ее к стене и лапать. Она почувствовала, что с нее стягивают одежду.
    - Да хватит уже! Отпустите немедленно! - сколько Лайт ни кусалась, ее вся тискали и не отпускали.
    - Да ладно, милая, сейчас повеселимся...
    Да что такое? Ну почему всем надо насиловать именно меня?!
    Она была в ужасе.. Эти парни все не отпускали ее, трогали своими грязными ручищами. Она почувствовала себя в ловушке, и молилась, чтобы потом ее не убили.. ИЗ глаз Софи брызнули слезы. Ей было очень страшно.
    - Не надо, пожалуйста
    Но разве их остановишь словами...
    Расслабься
    Она огрела одного ногой между ног, но кажется он стал только злее
    Gabriel Wolf
    Gabriel Wolf


    Сообщения : 93
    Дата регистрации : 2010-03-24

    Улицы Empty Re: Улицы

    Сообщение автор Gabriel Wolf Вс Апр 11, 2010 7:17 pm

    Габриэль бросил окурок в сторону, подходя в темноте ночи знакомым привидением, вселяющим надежду защитником, но он оставался в этой пьесе все тем же отрицательным героев и плевать он хотел на моральные ценности и на свой "долг" спасать заплутавших девушек, но это была Софи, совсем другое дело.
    - Успокойтесь парни, у нее уже есть насильник - насмешливо фыркнул он. Снова уже заученая картина. Сейчас один развернется и...
    - Пацаны, зырьте, что у этого ненормального с глазами! - он захотел взять его за плечо, чтобы подтянуть поближе и показать товарищам, но Вулф внимательно посмотрел в его глаза, давя на мозг. Нехитрая процедура и буквально через минуту хулиганы разбились на две кучки и дрались между собой. Гэб молча протянул руку Лайт, которая уже успела оказаться на земле с порваной одеждой
    Celine
    Celine


    Сообщения : 114
    Дата регистрации : 2010-03-24

    Улицы Empty Re: Улицы

    Сообщение автор Celine Вс Апр 11, 2010 7:27 pm

    Софи подала ему руку и крепко обняла, словно доверяла только ему...
    - Спасибо - прошептала девушка. она удивилась, ей было интересно от куда тут взялся Габриэль. Но сейчас Софи было главнее, чтобы она осталась цела.
    - От куда ты тут? - спросила она, все еще дрожа от страха и холода. - Какой тебе толк меня спасать? Габриэль, ну признайся уже, что твориться между нами? - тихо проговорила Лайт, уводя его подальше и поближе к своему дому.
    Бесполезно отрицать, раз ты мне уделяешь свое столь "драгоценное" внимание!
    Лайт обернулась, чтобы посмотреть на дерущихся парней. Кто-то уже валялся на земле, кто-то постанывал от боли... Она усмехнулась, кажется не так уж и плохо иметь собственного насильника. Узнать бы еще об этих магах побольше... Она долго думала о том визите к семье Диджюлите
    Gabriel Wolf
    Gabriel Wolf


    Сообщения : 93
    Дата регистрации : 2010-03-24

    Улицы Empty Re: Улицы

    Сообщение автор Gabriel Wolf Вс Апр 11, 2010 7:50 pm

    - Хочешь, я верну тебя обратно? - приподнял он одну бровь - Если нет, то не задавай глупых вопросов. Просто мне делать нефиг, а ты в меня влюбилась
    *дом Лайт*
    Celine
    Celine


    Сообщения : 114
    Дата регистрации : 2010-03-24

    Улицы Empty Re: Улицы

    Сообщение автор Celine Вс Апр 11, 2010 7:54 pm

    - Чего??? Да как ты смеешь! ИДиот! Влюбляться в тебя! Фррр!! - чуть не задохнулась от возмущения Софи.
    "Дом.. кухня"

      Текущее время Вс Май 12, 2024 9:57 am