Only us

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Only us

Не ходить


Участников: 4

    Флудилка

    Sofi Light
    Sofi Light


    Сообщения : 158
    Дата регистрации : 2010-03-23
    Возраст : 28
    Откуда : Москва

    Флудилка Empty Флудилка

    Сообщение автор Sofi Light Вт Мар 23, 2010 11:40 pm

    ))))))
    avatar
    Admin
    Admin


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2010-03-23

    Флудилка Empty Re: Флудилка

    Сообщение автор Admin Ср Мар 24, 2010 6:07 pm

    Селин зашла в ресторан, чтобы устроиться работать официанткой. Девушка совсем не хотела иметь такую неблагородную профессию, как она считала, но выбора не было. Она отличалась большими познаниями в кулинарии и хорошо готовила, но поваром, даже младшим, никто ее брать не соглашался. Поэтому приходилось начинать с самых низов. Девушка зашла в здание и прошла в то отделение, где располагалась администрация.
    - Это вы звонили по поводу официантки? - женщина средних лет, владелица ресторана пристально рассмотрела Селин, которая не выделялась чем-то. Была обычной девушкой, совсем недавно отбившейся от родительского гнезда. Большой мир еще пугал ее, поэтому женственная владелица показалась Селин особенно устрашающей.
    - Да, я хотела бы устроиться официанткой.
    - Я знаю, Вы же звонили- хмыкнула дамочка.
    - Да - выдавила улыбку Селин. - Но я первый раз, поэтому у меня нет никаких рекомендаций.
    - Не страшно. Пока поработаешь с испытательным сроком за половину заработной платы - сказала владелица и что-то записала в какой-то бумаге.- Будешь работать хорошо, значит возмем уже постоянно - сказала она, оторвавшись от записей.
    - Я поняла, спасибо - улыбнулась Селин - Когда можно начать?
    - Завтра утром- она протянула Селин значок рабочего, чтобы охранник пропустил ее в ресторан завтра утром. Селин взяла его и спрятала в карман. Затем владелица протянула девушке фартук, который носили все официанты кафе. Селин поблагодарила и вышла...
    Хух, оказывается непростое дело найти работу...

    "Рабочий день"

    Селин ходила между столиками, была вежлива со всеми посетителями, поэтому накопила некоторые деньки на чаевые. Работа ее устраивала, потому что люди в основном были доброжелательны и не жаловались ни на что. Однажды конечно попалась женщина, которой пришлось не по вкусу кофе, но Селин вежливо пояснила ей, что за сорт кофе она заказала. День подошел к концу и молодая девушка уже довольно сильно вымоталась и устала. Вечер. За столиками почти никого не было, лишь какая-то молодешь по углам, которую Селин давно уже обслужила. За окном пошел ливень,молнии озаряли небо вдалеке. Селин села около окна, чтобы отдохнуть. К ней подошел бармен, с которым она перебрасывалась словами за первый рабочий день. Приятный молодой человек.
    - Устала, да? - спросил паренек, присаживаясь отдохнуть рядом.
    - Есть немножко - ответила Селин, не отрываясь от разглядывания улицы - А что, сильно видно?
    - Да, у тебя вид "побитый" А еще грустишь, из-за чего?
    Селин задумалась и улыбнулась своим мыслям. Ее лицо озарилось и она посмотрела на бармена, подмигнув.
    - Просто я подумала о том, что забыла зонтик - улыбнулась Селин, а дождь все лил и ли, как из ведра.
    - ох, тогда я понял.. Если что могу подвезти - предложил бармен и улыбнувшись пошел продолжать работать...
    Селин тоже было пора заняться работой. В ресторан зашла парочка, которая уселась за свободный столик и стала ждать меню. Селин встала и пошла, чтобы их обслужить, как вдруг еще одна официантка быстрее ее подошла к столику, куда сели двое. Селин вздохнула и развернувшись на каблуках обвела заведение глазами...
    Celine
    Celine


    Сообщения : 114
    Дата регистрации : 2010-03-24

    Флудилка Empty Re: Флудилка

    Сообщение автор Celine Чт Мар 25, 2010 6:19 pm

    Ночь. На улице уже давно выключили все фонари – единственный источник света, что был в городе. Девушка сидела около окна и дожидалась своего мужа. Сегодня он задерживался. Но она была не против, в конце концов у Джеймса серьезная работа.. Девушка встала и подошла у кроватке, где спал их сын. Милый, очаровательный малыш, еще совсем младенец. Она помнила глаза мужа, которые светились от счастья, года она родила мальчика… Естественно они знали, что будет мальчик, но те глаза.. тот взгляд любимого было невозможно забыть! Гретта провела рукой по стенке кроватки и села на диван рядом. Было уже поздно, девушка решила ложиться спать, уж очень она устала за день, чтобы так долго ждать Джеймса. Она расстелила диван, на котором и сидела, желая спать сегодня рядом с сыном. Через некоторое время она легла, потушив везде свет. Сон к ней не шел, а чувство было таким, словно за девушкой кто-то наблюдает. Она долго ворочалась и не могла заснуть. Мирное сопение сына успокаивало, но не давало чувства защищенности. В конце концов она подумала, что Джеймса снова задержали на всю ночь, а ведь так сильно его не хватало именно сейчас. Гретта почувствовала на своих глазах легкое прикосновение сна, наконец ее мысли стали погружаться в небытие, и девушка уже ни о чем не думала, целиком отдаваясь сну.
    Шорох, стук… вдруг все пропало. Гретта резко открыла глаза и прислушалась. Кто-то разбил вазу, это она поняла сразу, по звуку который ее разбудил. Девушка села на кровати и зевнув, прислушалась. Наверное, это Джеймс пришел с работы и в темноте случайно задел вазу. Она поднялась и бесшумно, чтобы не разбудить малыша и подошла к двери. Рука мягко легла на дверную ручку, девушка повернула ее, открыла дверь и наконец вышла в коридор.
    - Джеймс? Это ты? – негромко спросила она, подходя к лестнице. Шорохи затихли, Гретта насторожилась. Но слушать ей мешало сильно колотящееся сердце. Что-то тут не так, она это поняла. Девушка подошла к лестнице, чтобы спуститься на кухню, но перед самыми ступеньками она почувствовала, как что-то тяжелое ударило ей в спину. Гретта вскрикнула и полетела с лестницы вниз. От неожиданности она даже ничего не поняла. Через несколько секунд она лежала у лестницы внизу и пыталась встать. Хорошо, что хоть шея не сломана. Многочисленные ушибы причиняли ее телу острую боль, но девушка поняла, что преступники, забравшиеся в дом сейчас наверху, а значит совсем близко с комнатой, где спит их сын. Гретта испуганно ахнула и несмотря на боль быстро поднялась на ноги и уже ступила на лестницу, чтобы подняться наверх, как вдруг кто-то притянул ее к себе и сильно надавил на шею рукой.
    - Тсс… тише, - басом проговорил высокий мужчина в перчатках – Не рыпайся, иначе проблем не оберешься – хмыкнул она, а Гретта попыталась укусить его за руку, чтобы вырваться. Но с лестницы показались еще двое мужчин, и девушка поняла, что никаких шансов у нее нет.
    - Что вам надо? – пробормотала она, хватая ртом воздух, потому что мужчина почти перекрывал ей дыхание.
    - Денюжки.. Знаешь о таких? – насмешливо прошипел он и сорвал с Гретты цепочку. – Отдавай все, что есть, мы знаем, что это дом банкира, значит у вас тут денег не мерено! –
    Банкира? Гретта удивленно похлопала глазами. Какого банкира? Да у них и воровать нечего! Девушка застонала от боли, потому что в этот момент ее грубо потащили наверх.
    - Берите все что хотите, это не дом банкира, только пустите меня! – сказала она.
    - Эй, вы только посмотрите, у нее тут ребенок – хмыкнул один из бандитов, а у Гретты сердце ушло в пятки. – Нет, только не трогайте его! Прошу, только меня, не трогайте моего сына – заумоляла девушка, в страхе поглядывая на кроватку с сыном через плечо бандита. Ее грубо усадили на диван, на котором девушка спала.
    - Слушай, мы с тобой церемониться не будем. Отдавай все золотые слитки –
    - Какие слитки? У меня ничего нет! – испуганно прошептала девушка. Тогда один из парней схватил ее за ноги и стянул на пол. Гретта закричала и попыталась сопротивляться, но в туже секунду ее прочно пригвоздили к полу и начали раздевать.
    - У меня ничего нет – зарыдала она, не в силах дать отпор.
    - Хорошенькая… Давай, лучше не ври, тебе же будет хуже – сказал парень и достал нож. Что он собирается делать? Гретта попятилась, но тут холодное лезвие полоснуло ее по щеке и девушка закричала, чувствуя, как легко острый нож порезал ее плоть. Из щеки потекла кровь.
    - Даже жалко портить твое личико – наигранно жалостливо сказал он – Ну что, говорить будешь?-
    - Пожалуйста.. не надо, у меня ничего нет! – парализованная ужасом сказала Гретта.
    - Все ясно – покачал головой парень – Ладно, ребята, не хочет по хорошему, придется по-плохому.
    В следующую секунду нож впился в ее руку, проткнув запястье насквозь. На закричала, но в рот ей сунули кляп, чтобы никто не услышал ее крика. Гретта почувствовала, как пульсирует рука, проткнутая ножом, как горит рана… И плач сына издалека, который почувствовал что что-то происходит.
    - Заткнись – злобно рыкнул один парень и сильно огрел ее сына по голове. Гретта поняла, что все закончилось, все ради чего она жила… Ее ребенок издал булькающий звук и затих, на этот раз навсегда. Она отчаянно завопила, из глаз брызнули слезы. Девушка застонала и принялась биться на полу.
    - что ты наделал, придурок! – в страхе сказал парень, глядя в кроватку – Он мертв! –
    - А что он орал? – прошипел в ответ убийца. Теперь уже их ничто не останавливало от убийства. Гретта почувствовала, как многочисленные ножи впиваются в ее тело, которое теперь онемело.. Она тихо лежала, корчась от боли… Или это был один и тот же нож, воткнутый в ее плоть по нескольку раз… Жизнь стремительно покидала ее. Плоть была обезображена ножевыми ранениями, которые заливала кровь. Но ей было не жаль умирать.. Все равно, ради чего теперь жить? Она бы не смогла справиться с потерей ребенка.. Конечно, жаль Джеймса.. Гретта опять заплакала, думая о муже… Что он сделает, найдя ее труп здесь? Она потеряла сознание, а через пару секунд ее жизнь оставила это тело.
    - Ну, молодцы, адрес перепутали – прошипел главарь этой своры – Ну ладно, поздно теперь думать, сматываемся. –
    Двое других нервно попятились.
    - Быстро! Или вы проблем хотите! –
    Все трое стремглав выбежали из дома, оставив мать и сына внутри
    Don
    Don


    Сообщения : 113
    Дата регистрации : 2010-03-26

    Флудилка Empty Re: Флудилка

    Сообщение автор Don Сб Май 01, 2010 1:14 pm

    Дорогая, Флудилка 419aac449f2e очень сильно! Флудилка 496a881f8eb6 Ты у меня просто Флудилка A9b9f43a762b! Даже нет... Флудилка 05d754b2f310 моя!
    Но я Флудилка 028320f9b467. Не волнуйся, скоро все будет Флудилка 588db2b9a9ea. Честно!
    Флудилка E268926e1984 за это?
    P.S. Надеюсь, ты все поняла из этого сообщения... Флудилка 44e89abda436
    И еще. Мне нужно ненадолго Флудилка Ba0d7bedc849, но когда я вернусь сразу тебе Флудилка 8a257aa2b9ff!
    Не обижайся на меня, дурака такого... Флудилка C5e8c4ed4f22
    Celine
    Celine


    Сообщения : 114
    Дата регистрации : 2010-03-24

    Флудилка Empty Re: Флудилка

    Сообщение автор Celine Сб Май 01, 2010 5:42 pm

    Ты заболел??? pale
    Don
    Don


    Сообщения : 113
    Дата регистрации : 2010-03-26

    Флудилка Empty Re: Флудилка

    Сообщение автор Don Сб Май 01, 2010 9:22 pm

    Да...
    Celine
    Celine


    Сообщения : 114
    Дата регистрации : 2010-03-24

    Флудилка Empty Re: Флудилка

    Сообщение автор Celine Сб Май 01, 2010 9:26 pm

    Как так?! Чем?(((
    Don
    Don


    Сообщения : 113
    Дата регистрации : 2010-03-26

    Флудилка Empty Re: Флудилка

    Сообщение автор Don Сб Май 01, 2010 9:28 pm

    пгостудился *бубнил в нос*
    Celine
    Celine


    Сообщения : 114
    Дата регистрации : 2010-03-24

    Флудилка Empty Re: Флудилка

    Сообщение автор Celine Сб Май 01, 2010 9:35 pm

    Ну как ты мог(((
    Все хорошо?
    Don
    Don


    Сообщения : 113
    Дата регистрации : 2010-03-26

    Флудилка Empty Re: Флудилка

    Сообщение автор Don Сб Май 01, 2010 9:42 pm

    Ну прости... Но вобщем все хорошо) Температуры уже почти нет)
    Celine
    Celine


    Сообщения : 114
    Дата регистрации : 2010-03-24

    Флудилка Empty Re: Флудилка

    Сообщение автор Celine Сб Май 01, 2010 9:43 pm

    Это хорошо.. =*
    Ты только поправляйся!
    Don
    Don


    Сообщения : 113
    Дата регистрации : 2010-03-26

    Флудилка Empty Re: Флудилка

    Сообщение автор Don Сб Май 01, 2010 9:46 pm

    Это из-за того, что тебя редко вижу... вот будь рядом и все пройдет! =*
    Celine
    Celine


    Сообщения : 114
    Дата регистрации : 2010-03-24

    Флудилка Empty Re: Флудилка

    Сообщение автор Celine Сб Май 01, 2010 9:47 pm

    Я всегда тут, всегда жду тебя =***
    Don
    Don


    Сообщения : 113
    Дата регистрации : 2010-03-26

    Флудилка Empty Re: Флудилка

    Сообщение автор Don Сб Май 01, 2010 10:08 pm

    Флудилка 039d5c48ad8b
    Флудилка B4064210ba15
    Флудилка 61e4b1b852b1
    Флудилка 3b99322fe54a
    Celine
    Celine


    Сообщения : 114
    Дата регистрации : 2010-03-24

    Флудилка Empty Re: Флудилка

    Сообщение автор Celine Сб Май 01, 2010 10:10 pm

    Ух ты) как красиво)))
    К чему бы это, любимый?))
    Don
    Don


    Сообщения : 113
    Дата регистрации : 2010-03-26

    Флудилка Empty Re: Флудилка

    Сообщение автор Don Сб Май 01, 2010 10:11 pm

    Мр... все пока под секретом =*
    Celine
    Celine


    Сообщения : 114
    Дата регистрации : 2010-03-24

    Флудилка Empty Re: Флудилка

    Сообщение автор Celine Сб Май 01, 2010 10:12 pm

    Ммм)) Заинтриговал, очень)) Жду не дождусь когда секрет раскроется)))

      Текущее время Ср Май 08, 2024 12:44 am