Only us

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Only us

Не ходить


Участников: 2

    Склад

    Sofi Light
    Sofi Light


    Сообщения : 158
    Дата регистрации : 2010-03-23
    Возраст : 28
    Откуда : Москва

    Склад Empty Склад

    Сообщение автор Sofi Light Чт Май 06, 2010 11:05 pm

    Девушка быстро завязала волосы в высокий хвостик и поторопилась за Габриэлем. Можно было сказать, что она боялась оплашаться, даже боялась, что ее ранят в первый же раз. Она глубоко вздыхала, словно впоследний раз в своей жизни.
    Если я умру, в свои-то двадцать с хвостиком, я тебе не прощу - пробормотала она мысленно, поглядывая на пистолет. Я же даже не умею им пользоваться! - в отчаянии посмотрев на склад она перевела глаза на Габри и состроила ему рожицу, чтобы хоть как-то разладить напряженную обстановку. Софи пыталась сохранить тишину и тихо открыла дверь, ведущую на склад, протиснувшись через небольшой проем.
    - Давай все-таки ты первый? - пробормотала она тихо, когда они уже оказались внутри
    Don
    Don


    Сообщения : 113
    Дата регистрации : 2010-03-26

    Склад Empty Re: Склад

    Сообщение автор Don Пт Май 07, 2010 12:09 am

    - Ну ладно... - пожал он плечами, спокойно проходя и скрылся где-то за полками.
    Их тут совсем мало... странно...
    Передал он девушке мысленно и через пару выстрелов все стихло... Вулф не возвращался. А вот сзади Софи послышался угрожающий скрипучий голос какого-то мужика в синем комбинезоне и с ножом. Видимо, он не видел ее пистолета
    - Баба, не рыпайся. Где он?
    Sofi Light
    Sofi Light


    Сообщения : 158
    Дата регистрации : 2010-03-23
    Возраст : 28
    Откуда : Москва

    Склад Empty Re: Склад

    Сообщение автор Sofi Light Пт Май 07, 2010 12:19 am

    Софи удивленно посмотрела на мужчину с ножом. Она сама забыла, что у нее есть пистолет скорее от страха. Но затем спохватилась и вытащила его, нацелив на парня.
    - Стой где стоишь! И положи нож! - приказала она дрожащим голосом. Чтобы выстрелить в него у нее не хватило храбрости, да и она не представляла что такое, убить человека...
    Я наверное похожа на сшедшую с ума секретаршу...
    - Наркотой не поделишься? - прошипела девушка, приподнимая брови
    Don
    Don


    Сообщения : 113
    Дата регистрации : 2010-03-26

    Склад Empty Re: Склад

    Сообщение автор Don Пт Май 07, 2010 12:40 am

    - Эхе... да ты цыпленок.. - засмеялся он, но руки поднял - осторожнее с этой штукой..она убивает - с насмешкой сказал он. Тут из ниоткуда появился Габриэль и бесшумно его отключил - Вот и все, я все сам сделал, Ева. Тебе пришолсь всего лишь пистолет поднять... Дай мне пистолет, пока не застрелила кого-нибудь ненароком... Там лежит небольшая пачка наркоты.. бери ее и сматываемся
    Sofi Light
    Sofi Light


    Сообщения : 158
    Дата регистрации : 2010-03-23
    Возраст : 28
    Откуда : Москва

    Склад Empty Re: Склад

    Сообщение автор Sofi Light Пт Май 07, 2010 12:53 am

    - Хорошо - она судорожно кивнула и положила пистолет обратно, хватая мешочки. Софи посмотрела на наркотики, изучая глазами и вздохнув вернулась к Габриэлю.
    - Ну что, уходим? Что теперь будем делать с ними? - спросила она, оглядываясь по сторонам, словно боялась, что их засекут с наркотиками. Краем сознания Лайт понимала, что это невозможно и Габри всех все равно загипнотизирует ну или воспользуется своими волшебными штуковинами.
    Фуф... я-то думала, что мне капец!
    Don
    Don


    Сообщения : 113
    Дата регистрации : 2010-03-26

    Склад Empty Re: Склад

    Сообщение автор Don Пт Май 07, 2010 9:15 am

    Габриэль начал рассматривать пистолет, а потом вдруг приставил дуло к ее виску
    - Ну, а теперь, крошка, давай развлечемся...- гадко улыбнулся он, положив вторую руку на своей ремень - Оставь пока эту штуку...
    Sofi Light
    Sofi Light


    Сообщения : 158
    Дата регистрации : 2010-03-23
    Возраст : 28
    Откуда : Москва

    Склад Empty Re: Склад

    Сообщение автор Sofi Light Пт Май 07, 2010 6:35 pm

    - Эй! - Софи попыталась вырваться, не понимая, что происходит - Габриэль, отпусти! Что ты делаешь! - вскрикнула она, в страхе покосившись на пистолет.
    Ты же не будешь стрелять в меня!
    Она схватила Габри за руку.
    - Вулф, чтоб тебя! Что ты творишь?
    Don
    Don


    Сообщения : 113
    Дата регистрации : 2010-03-26

    Склад Empty Re: Склад

    Сообщение автор Don Пт Май 07, 2010 6:59 pm

    - Ты что не слышишь? - зашипел Габриэль, убрал пистолет с ее виска и преспокойно выстрелил чуть повыше локтя ее левой руки - Делай, что я говорю!
    Он выдернул свою руку и снова приставил дуло к виску
    - Ну так что, мне стрелять? Ты знаешь, я могу это сделать - угрожающе процедил парень, растегнув ремень
    Sofi Light
    Sofi Light


    Сообщения : 158
    Дата регистрации : 2010-03-23
    Возраст : 28
    Откуда : Москва

    Склад Empty Re: Склад

    Сообщение автор Sofi Light Пт Май 07, 2010 7:04 pm

    - Успокойся! Ты ненормальный! - испуганно заверещала Софи, вставая перед ним на коленях от давления. - Что ты хочешь, Габриэль! Отстань от меня - тихо умоляла она, когда ослабила ремень его штанов и вообще вытащила его.
    - Я не понимаю.. - она с ужасом смотрела на пистолет. - Мы же вроде подружились...
    Don
    Don


    Сообщения : 113
    Дата регистрации : 2010-03-26

    Склад Empty Re: Склад

    Сообщение автор Don Пт Май 07, 2010 7:13 pm

    - Дружбы между мужчиной и женщиной не бывает, разве ты не знаешь? - немного хрипло засмеялся он - ну чего ты ждешь? Сделай-ка мне хороший минетик... и только попробуй сделать что-то не так и лишишься еще и ног! Скоро здесь будет милиция, а на одной руке ты вряд ли доползешь.. думаешь, они обрадуются?
    Sofi Light
    Sofi Light


    Сообщения : 158
    Дата регистрации : 2010-03-23
    Возраст : 28
    Откуда : Москва

    Склад Empty Re: Склад

    Сообщение автор Sofi Light Пт Май 07, 2010 7:24 pm

    - Нет.. я не хочу.. - Софи покачала головой сквозь слезы - Я не буду делать это!
    Но парень казался черезчур убедительным, а ей была дорога жизнь... Лайт отвернулась и еще раз умоляюще посмотрела на него, не желая так унижаться.. Да и она никогда не занималась подобным. Она судорожно вздохнула и положив руки на резинку его трусов, принялась приспускать их, начиная реветь. Взяв себя в руки она все-таки неуверенно поцеловала его орган.
    Только не делай мне больно.. пожалуйста,я хочу жить...
    Девушка нервно дышала, стиснув зубы от стыда
    Don
    Don


    Сообщения : 113
    Дата регистрации : 2010-03-26

    Склад Empty Re: Склад

    Сообщение автор Don Пт Май 07, 2010 7:29 pm

    - Как странно получается, да? Чтобы не унизиться в полиции, тебе придется все равно унизиться.. ха! - Габриэль покачал головой, не спуская с нее глаз - И хватит реветь! Мне твои сопли не нужны! - грубо одернул он, внимательно наблюдая за ее действиями - продолжай - благосклонно кивнул Вулф
    Sofi Light
    Sofi Light


    Сообщения : 158
    Дата регистрации : 2010-03-23
    Возраст : 28
    Откуда : Москва

    Склад Empty Re: Склад

    Сообщение автор Sofi Light Пт Май 07, 2010 7:36 pm

    - Отвали! - злобно выкрикнула Софи, возвращаясь к делу. Она начала осторожно гладить его губами, дразня языком. Лайт закрыла глаза, чтобы не видеть своего унижения. Девушка перестала плакать, но слезы все равно катились по щекам. Она решила, что все равно как-нибудь отомстит ему потом. Грустно вздыхая она ждала, когда же наконец Гэбу надоест ее мучить.
    - Ненавижу тебя - прошептала она знакомые слова. - Ты монстр...
    Хотя она не могла со стыдом не признаться себе, что очень возбудилась
    Don
    Don


    Сообщения : 113
    Дата регистрации : 2010-03-26

    Склад Empty Re: Склад

    Сообщение автор Don Пт Май 07, 2010 7:46 pm

    - Достаточно - наконец-то произнес он, поднимая ее на ноги - твой ротик, боюсь, моего напора не выдержит.. - засмеялся Вулф, сдернув с нее низ одежды, так как времени на раздевания не было - Хочется, не правда ли?
    Он резко посадил ее на какой-то ящик, грубо начав действие и прорычал ей на ушко
    - Не спеши меня так называть.. бывают люди и похуже..
    Sofi Light
    Sofi Light


    Сообщения : 158
    Дата регистрации : 2010-03-23
    Возраст : 28
    Откуда : Москва

    Склад Empty Re: Склад

    Сообщение автор Sofi Light Пт Май 07, 2010 8:00 pm

    Софи не ответила ничего, молча поднимаясь на ноги. Девушка вдруг почувствовала, что на ней больше нет юбки и удивленно ухватилась за Габриэля, пытаясь правильно сесть, я не упасть. Она громко ахнула, когда почувствовала его в себе и даже смутилась, пытаясь расслабиться. Софи крепко обнимала его, прикусив губу.
    - А если я скажу, что мне нравится? Так лучше будет? - тихо спросила девушка, закрыв глаза, полностью сосредоточившись на толчках. Она понимала, что все не правильно.. она должна кричать, умоляя отпустить, но вместо этого просто получала удовольствие.
    - Я псих.. - протянула она, не открывая глаза - Зачем я только согласилась быть с тобой!
    Она никак не могла понять сама себя
    Don
    Don


    Сообщения : 113
    Дата регистрации : 2010-03-26

    Склад Empty Re: Склад

    Сообщение автор Don Пт Май 07, 2010 8:11 pm

    Габриэль и так был навзводе, поэтому не замедлил кончить, уже заслышав где-то вдалеке сирены и отпустил девушку
    - Кончила или нет, это уже не моя вина - сразу бросил он, застегнувшись и подбирая мешочки - Быстро давай!
    *дом*
    Sofi Light
    Sofi Light


    Сообщения : 158
    Дата регистрации : 2010-03-23
    Возраст : 28
    Откуда : Москва

    Склад Empty Re: Склад

    Сообщение автор Sofi Light Пт Май 07, 2010 8:18 pm

    - Да, да... - прошептала девушка и слега не могла прийти в себя какое-то время. Она посмотрела на Габри и услышав его слова быстро подобрала свою одежду, собравшись. Софи взяла наркотики, которые остались и засунула в свою сумочку.
    - Чтоб тебя, Габрииии... - простонала она, так как все побаливало после него. Она поторопилась за парнем.
    "туда же"

      Текущее время Вс Май 12, 2024 4:16 am