Only us

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Only us

Не ходить


    Просто наша мечта =)

    Celine
    Celine


    Сообщения : 114
    Дата регистрации : 2010-03-24

    Просто наша мечта =) Empty Просто наша мечта =)

    Сообщение автор Celine Ср Апр 07, 2010 10:40 pm

    Автор: Катя
    Бета: Севак ( и не спорь со мной!!! =*)
    Название: "Наша мечта"
    Дисклеймер: Все права на написанное принадлежат мне, то бишь Селин и моему обожаемому Донни. Если что, бочку катить на нас!
    Предупреждение: "Гет"
    Рейтинг: NC - 17.
    Пейринг: Катя/Севак
    Жанр: Lemon, Fluff, Point of view

    Вы когда-нибудь ощущали чувство, будто ваша жизнь скоро измениться? Тоже самое сейчас чувствовала я – обычная школьница, ученица обычного Московского центра образования. Мне уже 17 лет и зовут меня Катя.. В подробности вдаваться не хочу.
    День был таким же как и всегда. С утра я направилась в школу, где заканчивала уже одиннадцатый класс. На улице был конец весны, скоро экзамены, ЕГЭ, но потом лето! Каникулы! Почему-то мне безумно хотелось в Буховое, словно там меня ждало что-то такое.. ну понимаете, сюрприз что ли. Мое день рождения через три дня. То есть сегодня уже 20-тое мая.
    После школы я пришла домой. Проделала такой же ритуал, что и все прежние годы. Сняла сумку, положила у ее у компьютерного стола, разделась, оделась в домашнее, умылась и пошла на кухню. Мама стояла у плиты и что-то готовила. Как всегда при виде меня она пробормотала что-то вроде «Когда же ты мне помогать начнешь». Естественно с веселой улыбкой. Покушав, я пошла в комнату, села на прохладное офисное кресло и включила комп. Пока он загружался, я достала из школьной сумки алгебру, с которой я традиционно начинала делать домашнюю работу. Положив книжку перед носом, я достала тетрадку и ручку. Посмотрела домашнее задание. Я всегда все записывала в дневник, иначе постоянно забываю, что задавали. Но тут включился комп. На мониторе возникли два пользователя «Катя» и «папа» . Мой естественно «Катя» с паролем.
    Забыв на какое-то время про уроки, я догрузила компьютер до конца и стала ждать, пока он автоматически подключиться к интернету. Наконец чудо произошло. Я автоматом зашла в аську, свернула ее окошко и открыла «оперу». Куда я так неслась? К моему парню, к моему любимому Донни. Если вы скажете, что любви в интернете не бывает, то вы ошибаетесь и я тому подтверждение. Нетерпеливо запрыгав на стуле, я обнаружила его онлайн и жутко обрадовалась. Мы были вместе уже больше трех лет. Взрослела я.. он взрослел подавно. Если мне через три дня исполниться восемнадцать, то ему уже девятнадцать. А значит нет школы, есть какое-нибудь учебное заведение… ну или будет. А еще я безумно боялась, что его заберут в армию. Отложив плохие мысли я поздоровалась с ним как обычно.
    Мы мило поболтали, через каждое слово бросая друг в друга нежности и ласковые слова. Я просто не могла по другому. Для меня любовь, это когда готова полностью отдаться, отдать, подарить себя любимому человеку и для него я старалась делать все возможное. Совсем скоро лето и мы опять расстанемся на три месяца. Это очень омрачало, но я выжимала из последних весенних деньков все, что могла. И он тоже… Расставаться совсем не хотелось.
    Мама прокричала что-то с кухни, что я как обычно прихожу из школы и сразу за компьютер. Я захихикала, но ничего не ответила, уж слишком хорошо было с моим парнем. Мама уже реже ко мне придиралась. В конце концов я совсем скоро стану совершеннолетней.
    Мой взгляд наткнулся на строчку, где любимый со мной прощался. Школа школой, а тренировки никто не отменял. Я грустно вздохнула, облизала губы и открыла страничку Фитнес клуба. После чего пожелала удачи Севаку и выбрала подходящее время для своей тренировки. А что еще делать дома? Не комп, так телик. Делать все равно было нечего. Вскоре доделав уроки, я собралась. Взяла пропуск в клуб, вырубила компьютер и выбежала из дома…
    Кто же знал, что пройдет еще немножко времени и произойдет то, о чем я мечтала уже более трех лет…. Н о что произойдет, вы узнаете немножко позже… потому что это был всего лишь пролог небольшой истории =)
    Celine
    Celine


    Сообщения : 114
    Дата регистрации : 2010-03-24

    Просто наша мечта =) Empty Re: Просто наша мечта =)

    Сообщение автор Celine Чт Апр 08, 2010 1:39 am

    10 июня.
    Ну вот, дожили, я начала вести свой дневник. С чего это взбрело мне в голову не знаю..Просто захотелось, но я постоянно задаю себе вопрос, зачем мне это? Делать что ли больше нечего? Ну ладно, раз начала, то начала... Никаких "Здравствуй, дорогой дневничок" тут не будет, это все меня ужасно бесит. Просто иногда бывает такое, что хочется записать все свои чувства, излить из на тетрадный лист. Наверное уже заметно, что я раздражена? Эх, да.. действительно, это так. А как иначе? Черт, мне кажется или я повторяюсь? В общем это все из за того, что со мной уже более недели нет Севака... Все, задолбалась писать.

    Я отложила потрепанную тетрадку, которую брала на лето для того, чтобы писать диктанты. Мы, то есть я и моя двоюродная сестра - Маша, которая на два года младше меня, то есть ей сейчас шестнадцать... Точнее только исполнится двадцать четвертого июня. Ну так вот мы с ней иногда диктуем друг другу небольшие художественные тексты, для того, чтобы не разучиться писать и не разучиться писать диктанты. Но сейчас я использую эту тетрадку для записи моих мыслей. Даа.. делать больше нечего. Я встала из за стола и пошла в дом с летней кухни. Раньше это помещение было гаражом, но мама предложила сделать из старого гаража кухню, в которой мы могли кушать дома. Идею поддержали, провели газ, поставили плиту, умывальник, стол... Во второй части бывшего гаража поставили два дивана, один напротив другого, заградили это место шторами, так что там спокойно можно поспать. Так вот, я вышла с кухни и пошла в дом. Дедушка косил сено, бабушка возилась на огороде, мы с Машей распоряжались домой. Я зашла в сени, положила тетрадку на тумбочку и прошла в спальню. В спальне было три кровати и диван-раскладушка. Как видите места где поспать предостаточно. На диване Сидела Маша и смотрела какую-то передачку по телевизору. Я сразу узнала "контрольную закупку".
    - Что на этот раз выбирают? - спросила я, присаживаясь рядом с сестрой.
    - Колбасу - ответила Маша и вновь погрузилась в телевизор. В руках она держала шариковую ручку и просто мяла ее в ладони. Немного посмотрев телик, мне стало скучно и я встала, измеряя шагами комнату.
    - Тебе чего не сидится? - спросила она меня.
    Я пожала плечами.
    В этот момент дверь в дом отворилась и мы услышали, как кто-то разувается в сенях. Мы с сестрой мигом насторожились.
    - Кто там? - первой не выдержала Маша.
    - Конь в пальто -
    Мы улыбнулись, по голосу сразу узнав Андрея. Андрей - это наш двоюродный брат, то есть мой папа, Машина мама и папа Андрея аКа мой крестный - родные братья и сестры. Но это еще не предел! У бабушки и дедушки четыре сыночка и лапочка дочка! Да и еще когда они женились, то были однофамильцами! Ну ладно, не будем зацикливаться. Андрей прошел к нам в комнату и сел на диван. Вместе мы уткнулись в телик. Забыла сказать, что Андрей мой ровесник!
    -Ну чем занимались? – спросил он и пошел делать себе бутерброд.
    - Ничем – мы пожали плечами – А ты один приехал?-
    - Нет, с папой.. он с бабушкой разговаривает –
    - На счет чего? – Маша достала лак для ногтей и пилочку, принимаясь за дело.
    - Она хочет поехать в Лозовку - ответил Андрей. Я заинтересованно подняла голову. А вот это уже интересно! В Лозовке живет бабушкина сестра, они иногда ездила к ней в гости. А если она туда поедет, значит дом наш! Вы спросите, а как же дедушка? Ну.. а что дедушка, он все равно спит не дома, а в предбаннике, в дом почти не заходит… все ходит где-то гуляет. В общем его можно не считать! Дом полностью в нашем распоряжении. Я хищно улыбнулась, предчувствуя как мы будем считать звездочки поздно ночью на стогах сена, которые находились неподалеку от самого дома.
    - Отлично – вырвалось из меня. Андрей как-то странно просительно смотрел на мой ноутбук. Я вздохнула и закатила глаза. Опять - двадцать пять.
    - Ладно, бери – пробурчала я. Иногда казалось, что брат к нам ходит только ради своей обожаемой фифы! То есть компьютерной игры в футбол. Он радостно пискнул и начал включать мой компьютер и загружать игру. Мне стало совсем скучно и я вопросительно посмотрела на Машу.
    - Пошли на лавочке посидим?-
    - Нет, я ногти крашу – ответила она, краешком глаза поглядывая в ноутбук.
    Ладно, я вздохнула и вышла из дома на улицу… Наконец я решила… побрить ноги! Да а чем еще заняться?
    На улице было хорошо, пели птички, погода была зашибенная. Я нашла тазик, накачала ледяной воды, достала чудо станок и занялась делом, поставив тазик на скамейку. Было удобно, потому что на мне была юбка. Я так увлеклась делом, что не заметила, как отварилась калитка и казалось бы незнакомый парень зашел и встал рядом со скамейкой. На вид он был не старше меня, высокий брюнет, симпатичный. Я смущенно улыбнулась, потому что не хотела, чтобы такие симпатичные мальчики заставали меня за таким занятием, как депиляция.
    - Ты к Андрею? – спросила я, вытирая ноги полотенцем.
    - Нет, а тут Прохоровы живут? - спросил он.
    - Да – кивнула я. Если спросить где живут Сазоновы, вам скажут какие именно? А вот если Прохоровы, то вы придете именно к нам. У меня возникло такое чувство, что я его знаю.. Очень странно. Я прищурилась и вылила воду из тазика в огород и снова подошла к нему.
    - Так тебе кого? –
    - Ты Катя? – улыбнулся он. Нет, ну что за маньяк? Мне уже стало не по себе… вот бы сюда Севака, он бы меня защитил…
    - Я – тише сказала – А ты кто? –
    Паренек лишь загадочно улыбнулся. Было видно, что его глаза путешествуют по мне, получше разглядывая.
    - Привет, Селин. – наконец сказал он, ослепительно улыбнувшись.
    Я застыла столбом и пыталась переварить произошедшее… К-к-как он меня назвал? Селин?!

      Текущее время Сб Май 11, 2024 6:44 pm