Only us

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Only us

Не ходить


Участников: 3

    Магазин "Рай для души"

    Sofi Light
    Sofi Light


    Сообщения : 158
    Дата регистрации : 2010-03-23
    Возраст : 28
    Откуда : Москва

    Магазин "Рай для души" Empty Магазин "Рай для души"

    Сообщение автор Sofi Light Пт Мар 26, 2010 1:50 am

    Продукты, одежда и т.д.))
    Sofi Light
    Sofi Light


    Сообщения : 158
    Дата регистрации : 2010-03-23
    Возраст : 28
    Откуда : Москва

    Магазин "Рай для души" Empty Re: Магазин "Рай для души"

    Сообщение автор Sofi Light Вс Апр 11, 2010 11:40 pm

    Для начала Селин решила пройтись по одежде. Она взяла Александра под руку и начала озираться по сторонам в поисках вещей, которые ей по вкусу. Девушка понимала, что любимому может быть не так интересно как ей рассматривать разноцветные платьица, но ей было очень нужно его мнение. А еще она считала, что дома, когда милый уже устанет, она сможет хорошо развлечь его, сделав массажик или еще как-нибудь. А идей у нее было много. Купив одно платье, она увидела магазин нижнего белья. Потянув Донни за ручку, Селин встала у ветрины.
    - Котик... может прикупим тебе новенького белья? умм? - ласково улыбнулась девушка
    Gabriel Wolf
    Gabriel Wolf


    Сообщения : 93
    Дата регистрации : 2010-03-24

    Магазин "Рай для души" Empty Re: Магазин "Рай для души"

    Сообщение автор Gabriel Wolf Вс Апр 11, 2010 11:52 pm

    - Эм.. а может не стоит? - слегка растерялся парень - я потом один приду и куплю...
    А пока тебе еще платья надо..
    Celine
    Celine


    Сообщения : 114
    Дата регистрации : 2010-03-24

    Магазин "Рай для души" Empty Re: Магазин "Рай для души"

    Сообщение автор Celine Вс Апр 11, 2010 11:57 pm

    - Ты что, стесняешься, ум? - улыбнулась девушка и ласково поцеловала любимого в щеку - Пойдем, это же не страшно... Выберем что-нибудь тебе, да и мне чуть чуть посмотрим, а вот смотри, там и померить можно - закивала Селин, глядя за витрину. Она рассматривала белье, на крутящихся маникенах, кусая губки.
    - Решайся, Дон! Ничего страшного - тихо посмеялась она - Давай... неужели не хочешь помочь мне примерить трусики?
    Gabriel Wolf
    Gabriel Wolf


    Сообщения : 93
    Дата регистрации : 2010-03-24

    Магазин "Рай для души" Empty Re: Магазин "Рай для души"

    Сообщение автор Gabriel Wolf Пн Апр 12, 2010 12:13 am

    - Ладно идем.. только ты мне выберешь, окей? мне по барабану, что носить, главное чтобы удобно было и тебе нравилось... - кивнул все же Дон, неуверенно шагая по магазину
    Надеюсь, я потом не пожалею.. кхм...
    Celine
    Celine


    Сообщения : 114
    Дата регистрации : 2010-03-24

    Магазин "Рай для души" Empty Re: Магазин "Рай для души"

    Сообщение автор Celine Пн Апр 12, 2010 12:21 am

    - Хорошо - довольно улыбнулась Селин. Они прошли внутрь и девушка, не отпуская от себя Александра, начала выбирать белье. Ей нравилось все, поэтому она взяла несколько штук трусов, подходящих любимому. Надеясь, что ему тоже понравится, Селин посмотрела на Дона, вопросительно приподняв брови.
    Что же ты так смущаешься, котик... Я прямо чувствую себя не в своей тарелке..
    Девушка поджала губки и пошла к примерочной.
    - Здрасте, у вас же можно померить, правда? - спросила она у девушке, засыпающей у кассы.
    - Конечно, только боюсь, что вместе в примерочную нельзя.
    - Да что вы, мы не собираемся ничего воровать. Тем более я должна оценить, как сядут вещи - покачала головой Селин, включая способность убеждения.
    Кассирша задумчиво кивнула и Селин с Доной пошли в одну из примерочных. Хорошо зашторившись, Селин повернулась к любимому.
    - Так, кто первый, я или ты? - улыбнулась она, прижав его к стенке и нежно глядя в глаза, стала осторожно расстегивать молнию на штанах и освобождать его от ремня.
    Gabriel Wolf
    Gabriel Wolf


    Сообщения : 93
    Дата регистрации : 2010-03-24

    Магазин "Рай для души" Empty Re: Магазин "Рай для души"

    Сообщение автор Gabriel Wolf Пн Апр 12, 2010 12:36 am

    Дон как-то недовольно смотрел на то, как любимая что-то выбирает, все же он никак не мог понять цели постоянного женского шоппинга, поэтому лишь хмурился. Когда они оказались одни, то вроде стало получше и он облегченно перевел дух
    - Давай ты, а то я точно с ума сойду...
    Celine
    Celine


    Сообщения : 114
    Дата регистрации : 2010-03-24

    Магазин "Рай для души" Empty Re: Магазин "Рай для души"

    Сообщение автор Celine Пн Апр 12, 2010 12:42 am

    Селин вопросительно приподняла брови и мило похлопала глазками. Девушка заулыбалась и облизнулась.
    - Знаешь, я зачем нам что-то мерить.. и так все подойдет - тихо прошептала она, впиваясь в губы Александра - Кажется ты устал... Хочешь помогу? - спросила она, дыша ему в губы. Они все еще не оправились после ночи любви, а тут хождение по магазинам.. Не мудренно и немного устать
    Gabriel Wolf
    Gabriel Wolf


    Сообщения : 93
    Дата регистрации : 2010-03-24

    Магазин "Рай для души" Empty Re: Магазин "Рай для души"

    Сообщение автор Gabriel Wolf Пн Апр 12, 2010 1:01 am

    - Милая ты о чем? Если мы будет тут оргию разводить, нас точно услышат... - засмеялся он, прислонившись спиной к стенке, но предложение было заманчивым... и он не смог не возбудиться
    Мм... от одного поцелуя кажется уже завожусь...
    Celine
    Celine


    Сообщения : 114
    Дата регистрации : 2010-03-24

    Магазин "Рай для души" Empty Re: Магазин "Рай для души"

    Сообщение автор Celine Пн Апр 12, 2010 1:18 am

    Селин беззаботно рассмеялась.
    - Какую оргию? Нет... - улыбнулась она и присела пе корточки перед любимым. Она начала не до конца стягивать с него брюки, приспуская трусы. Сердце пропускало удары, было тревожно, что из заметят, но не ублажить Александру она не хотела. Селин хотела его сама.. Просто было даже жалко смотреть, как любимому скучно ходить с ней по магазинам, поэтому она хотела, чтобы он не жалел, что отправился с ней.
    - Только веди себя потише, милый - тихо улыбнулась она и добравшись до пункта назначения, осторожно целуя орган. Чтобы было удобно, девушка придавила его к стенке и сцепила руки за бедрами Александра. Она сама начала сильно возбуждаться, лаская языком и губами чувствительную область его тела. Девушка старалась не нажимать на него, чтобы не заставлять любимому слишком острые ощущения. Осторожно играя с ним, она уже забыла, что они находятся в магазине, вела себя раскованнее и смелее, отдаваясь чувствам, эмоциям и ощущениям... Через какое-то время она поняла, что совсем скоро он изольется, достигнув пика удовольствия. На этот раз не было, где помыться после этого, куда кончить, так что оставалось лишь одно, отдать "любовь" прямо ей.. И Селин была совершенно не против, она заранее думала об этом, еще прежде чем они оказались у прилавка.
    Хочу попробовать тебя всего... пожалуйста, любимый... позволь мне это, прошу...
    Gabriel Wolf
    Gabriel Wolf


    Сообщения : 93
    Дата регистрации : 2010-03-24

    Магазин "Рай для души" Empty Re: Магазин "Рай для души"

    Сообщение автор Gabriel Wolf Ср Апр 14, 2010 8:32 am

    Дон от удивления даже не стал ей сопротивляться и только ошарашено наблюдал за ее действиями, догадавшись, что она сейчас сделает
    Здесь? Нет, нет... но нас же...
    Мысли сорвались, едва она приступила. Стонать было нельзя, поэтому пришлось сильно сцепить зубы, жмурясь от удовольствия и запрокинув голову. Руки уже давно пустились в вольное путешествие по ее мягким волосам. Селин все больше распалялясь, все больше вникая в процесс дела и своими действиями уже не давая Александру трезво думать, настолько увела его от реальности фантастическим экстазом. Только потом ненадолго он вернулся в себя, почувствовав, что подходит к пику и с некоторым ужасом посмотрел на девушку. Как она отреагирует? Но на его очередное удивление, она, кажется, была готова принять в себя все.
    - Мила... не над... - едва смог процедить он, так что последние буквы слов затерялись в горле. Стоило бы ему открыть рот, он бы точно застонал во весь голос, но сдерживать себя уже не представлялось возможным и парню не оставалось другого выбора, что он и сделал. Буквально через несколько секунд на него лавиной накатило облегчение, заставляя мелко дрожать от утихающего удовольствия. Дон осторожно взял любимую за плечи и подтянул ее губы к своим, заводя медленный поцелуй благодарности
    Celine
    Celine


    Сообщения : 114
    Дата регистрации : 2010-03-24

    Магазин "Рай для души" Empty Re: Магазин "Рай для души"

    Сообщение автор Celine Ср Апр 14, 2010 8:15 pm

    Селин слегка удивилась, словно и не знала, что Александр уже на последней стадии. Она лишь усерднее завершила процесс и "вернулась на землю" уже подуставшая, но ужасно счастливая. Доставив ему удовольствие, она чувствовала себя превосходно, ничуть не смутилась, ну ладно.. может немножко, но ни капельки не побрезговала любимым. Пока Дон целовал Селин, она осторожно поправляла его штаны. Застегнув молнию обратно, девушка обняла его, крепко прижав к себе.
    - Думаю, мерить это не обязательно - она сложила все белье в пакет и повесила на крючок в примерочной. - Какие дурачки вообще меряют белье - улыбнулась она и пока он отходил собрала все пакеты с тем, что они уже купили и повесила на руку.
    - Ну что, идем? - тихо посмеялась она, нежно целуя его в щечку и сврбодной рукой взяла за руку...
    Gabriel Wolf
    Gabriel Wolf


    Сообщения : 93
    Дата регистрации : 2010-03-24

    Магазин "Рай для души" Empty Re: Магазин "Рай для души"

    Сообщение автор Gabriel Wolf Чт Апр 15, 2010 8:13 pm

    - Конечно.. да, пошли - слабо попытался улыбнуться он, еще витая где-то в облаках, поэтому отреагировал слегка потерянно, будто ее не расслышал. Очнулся он только тогда, когда они уже вышли из магазина и остановились. Сначала Александр даже не понял, почему любимая на него так выжидательно смотрит, но потом хлопнул себя по лбу и снова виновато улыбнувишсь, быстро их телепортировал домой
    *особняк*
    Celine
    Celine


    Сообщения : 114
    Дата регистрации : 2010-03-24

    Магазин "Рай для души" Empty Re: Магазин "Рай для души"

    Сообщение автор Celine Чт Апр 15, 2010 8:22 pm

    "туда"

      Текущее время Сб Май 11, 2024 11:23 pm