Only us

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Only us

Не ходить


Участников: 4

    Ресторан "Белая Мгла"

    Sofi Light
    Sofi Light


    Сообщения : 158
    Дата регистрации : 2010-03-23
    Возраст : 28
    Откуда : Москва

    Ресторан "Белая Мгла" Empty Ресторан "Белая Мгла"

    Сообщение автор Sofi Light Ср Мар 24, 2010 6:33 pm

    Ресторан "Белая Мгла" Fbf556781dcf

    Софи зашла в ресторан, чтобы устроиться работать официанткой. Девушка совсем не хотела иметь такую неблагородную профессию, как она считала, но выбора не было. Она отличалась большими познаниями в кулинарии и хорошо готовила, но поваром, даже младшим, никто ее брать не соглашался. Поэтому приходилось начинать с самых низов. Девушка зашла в здание и прошла в то отделение, где располагалась администрация.
    - Это вы звонили по поводу официантки? - женщина средних лет, владелица ресторана пристально рассмотрела Софи, которая не выделялась чем-то. Была обычной девушкой, совсем недавно отбившейся от родительского гнезда. Большой мир еще пугал ее, поэтому женственная владелица показалась Софи особенно устрашающей.
    - Да, я хотела бы устроиться официанткой.
    - Я знаю, Вы же звонили- хмыкнула дамочка.
    - Да - выдавила улыбку Софи. - Но я первый раз, поэтому у меня нет никаких рекомендаций.
    - Не страшно. Пока поработаешь с испытательным сроком за половину заработной платы - сказала владелица и что-то записала в какой-то бумаге.- Будешь работать хорошо, значит возьмем уже постоянно - сказала она, оторвавшись от записей.
    - Я поняла, спасибо - улыбнулась Софи - Когда можно начать?
    - Завтра утром- она протянула Софи значок рабочего, чтобы охранник пропустил ее в ресторан завтра утром. Она взяла его и спрятала в карман. Затем владелица протянула девушке фартук, который носили все официанты кафе. Софи поблагодарила и вышла...
    Хух, оказывается непростое дело найти работу...

    "Рабочий день"

    Софи ходила между столиками, была вежлива со всеми посетителями, поэтому накопила некоторые деньки на чаевые. Работа ее устраивала, потому что люди в основном были доброжелательны и не жаловались ни на что. Однажды конечно попалась женщина, которой пришлось не по вкусу кофе, но Софи вежливо пояснила ей, что за сорт кофе она заказала. День подошел к концу и молодая девушка уже довольно сильно вымоталась и устала. Вечер. За столиками почти никого не было, лишь какая-то молодежь по углам, которую Софи давно уже обслужила. За окном пошел ливень,молнии озаряли небо вдалеке. Софи села около окна, чтобы отдохнуть. К ней подошел бармен, с которым она перебрасывалась словами за первый рабочий день. Приятный молодой человек.
    - Устала, да? - спросил паренек, присаживаясь отдохнуть рядом.
    - Есть немножко - ответила Софи, не отрываясь от разглядывания улицы - А что, сильно видно?
    - Да, у тебя вид "побитый" А еще грустишь, из-за чего?
    Селин задумалась и улыбнулась своим мыслям. Ее лицо озарилось и она посмотрела на бармена, подмигнув.
    - Просто я подумала о том, что забыла зонтик - улыбнулась Софи, а дождь все лил и ли, как из ведра.
    - ох, тогда я понял.. Если что могу подвезти - предложил бармен и улыбнувшись пошел продолжать работать...
    Софи тоже было пора заняться работой. В ресторан зашла парочка, которая уселась за свободный столик и стала ждать меню. Она встала и пошла, чтобы их обслужить, как вдруг еще одна официантка быстрее ее подошла к столику, куда сели двое. Селин вздохнула и развернувшись на каблуках обвела заведение глазами..


    Последний раз редактировалось: Sofi Light (Ср Мар 24, 2010 8:42 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    Gabriel Wolf
    Gabriel Wolf


    Сообщения : 93
    Дата регистрации : 2010-03-24

    Ресторан "Белая Мгла" Empty Re: Ресторан "Белая Мгла"

    Сообщение автор Gabriel Wolf Ср Мар 24, 2010 8:23 pm

    Слишком неудачный день, с самым плохим настроением Вулф зашел в заведение, где бывал довольно часто и заодно стряхивая с кожаной куртки воду. Его уже здесь хорошо знали, но на удивление, в этот раз официантка не подскочила к нему, едва он переступил порог. Немного удивленный, мужчина сел за свой столик, где-то в углу и постучал пальцами по столу ожидая. Наконец-то к нему подошла какая-то незнакомка, стоило заметить, что она была довольно симпатичной
    - Что-то ты долгова-то, ноги что ли короткие, такса? - бросил он, почти не смотря в ее сторону - Принеси-ка мне чего-нибудь "горячего", только не водку, а то знаю, у вас одно дерьмо среди водки. Русскую хоть бы завезли...
    Серые глаза Габриэля стали еще темнее, когда он все же смилостливился немного презрительно ее рассмотреть и недовольно фыркнул
    - И кого только берут на работу, ни рожи, ни кожи... - тихо проворчал клиент - Ну чего стоишь? Давай, шевелись! - зарычал Габри и ткнулся взглядом в окно, со скучающим видом рассматривая темные вечерние силуэты под сильным ливнем.
    Sofi Light
    Sofi Light


    Сообщения : 158
    Дата регистрации : 2010-03-23
    Возраст : 28
    Откуда : Москва

    Ресторан "Белая Мгла" Empty Re: Ресторан "Белая Мгла"

    Сообщение автор Sofi Light Ср Мар 24, 2010 8:31 pm

    Софи прищурилась, призрительно рассматривая молодого человека, благо он не видел ее взгляда. Она вздохнула, за этот день таких грубых посетителей не было. Девушка сначала немного растерялась, но быстро взяла себя в руки, а в глазах закипела злоба, к оскорбившему ее парню.
    - Конечно, извините - слишком приторно сказала она, мило улыбнувшись, когда он взглянул на нее. Девушка прошла к повару и передала заказ. Кофе поступил незамедлительно. Она взяла поднос, положила пару салфеток, ложечку и тарелочку с кусочками сахара. Может плюнуть, чтобы ему повкуснее было - несерьезно пробурчала про себя она и поставила поднос перед посетителем.
    - Что-нибудь еще?- спросила Софи, ведь ей совсем не хотелось, чтобы первый рабочий день был плохим, под его самый конец. Поэтому она успокоилась и выжидательно посмотрела на Габриэля
    Сразу видно богач, денег много, значит все дозволено?
    Она вздохнула, в каком-то роде так всегда и было
    Gabriel Wolf
    Gabriel Wolf


    Сообщения : 93
    Дата регистрации : 2010-03-24

    Ресторан "Белая Мгла" Empty Re: Ресторан "Белая Мгла"

    Сообщение автор Gabriel Wolf Ср Мар 24, 2010 9:00 pm

    Вулф медленно отвел взгляд от окна и попробовал кофе, но тут же сморщился
    - что за дрянь? - процедил он, поставив чашку обратно, подавив желание бросить ее на пол - Ты вобще охринела?
    Но на самом деле кофе был неплохой, во всем был виноват скверный настрой. Габриэль напряженно выдохнул и усмехнулся
    - Деточка, я тут вижу, ты первый день? Не бойся, сейчас я это исправлю. Будет для тебя последним. Зови мне свое начальство - он говорил так, будто ей приказывал с холодным, ровным голосом. Видимо, командовать ему не впервой. Но тут владелица пришла к нему сама, почуяв неладное
    - Мистер Вулф, здраствуйте! Что-то не так? - заулыбалась она, кидая предостерегающие взгляды в официантку
    - Ты хочешь, чтобы я закрыл это чертово заведение? - с интересом спросил Габри, наверное он "тыкал" всем
    - Нет, нет, что вы, простите ее! Она... она больше тут не работает! Сейчас охрана ее выпроводит! - тут же испугалась она
    Вулф тут же махнул рукой, склонив голову набок
    - Нет, лучше не стоит. Пусть она отработает. Думаю, после тяжелого дня мне бы не помешал хороший секс - скривился парень, испытующе смотря на Софи и зная, что хозяйка не будет протестовать. В конце концов, подобное было уже не впервый раз
    Sofi Light
    Sofi Light


    Сообщения : 158
    Дата регистрации : 2010-03-23
    Возраст : 28
    Откуда : Москва

    Ресторан "Белая Мгла" Empty Re: Ресторан "Белая Мгла"

    Сообщение автор Sofi Light Ср Мар 24, 2010 9:09 pm

    Софи возмущенно посмотрела на него, и удивленно бросила взгляд на хороший кофе.
    - Вообще-то... - она не успела договорить, как оскорбления посыпались на нее новым ливнем. Софи устала за рабочий день, а этот богач так и наровил, чтобы она дала ему по личику папкой с меню. Софи сердито посмотрела на него.
    - Ничего у вас не выйдет! - уверенно покачала головой девушка, но дальнейшее просто выбило ее из колеи. Владелица кафе показалась ей мерзкой, запуганной теткой, потакающей ему во всем.
    Ах, важный клиент значит!
    Софи уже пожелела, что вообще устроилась сюда работать, да еще и официанткой! В каком-нибудь задрипанном кафе она давно бы уже получила должность младшего повара или менеджера в крайнем случае!Но тут хозяйка замолкла, а Софи непонимающе уставилась на Габриэля, прижав к себе папку с меню, словно она могла ее защитить. Девушка вдруг поняла, на что он намекал.
    - Да за кого вы меня принимаете!- разъяренно проговорила она - Вы тут что, сутенерством подрабатываете?- она посмотрела на владелицу и сняла фартук, бросив его ей в лицо - Раз так, я сама уйду! - она очень испугалась, сердце колотилось как бешеное.
    - А вы! - она посмотрела на Габриэля - Да что себе позволяете! Я вам не дешевка из какого-нибудь стрип-кабака! - голос становился все неувереннее и тише.
    Gabriel Wolf
    Gabriel Wolf


    Сообщения : 93
    Дата регистрации : 2010-03-24

    Ресторан "Белая Мгла" Empty Re: Ресторан "Белая Мгла"

    Сообщение автор Gabriel Wolf Ср Мар 24, 2010 9:19 pm

    Габриэль усмехнулся. Типичная реакция, что тут еще сказать...
    - Прости - явно он бросил это даже не думая и никак не сожалея о сказанном до этого - Пошли, нам нужно поговорить наедине. Тут слишком много народу для извинений
    Смотря для чьих...
    Мыслено засмеялся Вулф, но лицо его продолжало сохранять наглую усмешку. Клиент встал и пошел в служебное помещение, нисколько не сомневаясь, что девушка пойдет следом
    - Только меню можешь оставить, оно тебе ни к чему. Если что, будешь кричать, добрые люди тебя услышат - сказал парень, ненадолго повернувшись к ней и зашел в темное, довольно посторное помещение
    Немного жутковато.. то, что надо..
    Sofi Light
    Sofi Light


    Сообщения : 158
    Дата регистрации : 2010-03-23
    Возраст : 28
    Откуда : Москва

    Ресторан "Белая Мгла" Empty Re: Ресторан "Белая Мгла"

    Сообщение автор Sofi Light Ср Мар 24, 2010 9:27 pm

    Софи рассержено зарычала про себя и обиженно посмотрела на владелицу ресторана. Если еще такое повториться, то она точно уволится по собственному желанию. Молодая девушка удивленно посмотрела на Габриэля, который совершенно неожиданно выдал извинение. Софи подозрительно посмотрела на его лицо, сохраняя хладнокровие. Его довольная усмешка тут же не понравилась ей, вызывая отвращение.
    Интересно, о чем это нам нужно поговорить
    Девушка важно кивнула и оставила меню лежать на столе, двинувшись следом за посетителем. Его слова показались ей убедительными, ведь она вполне могла закричать если что. Она зашла в помещение следом и прикрыла за собой дверь. Девушка встала позади нее и важно скрестив руки на груди посмотрела на Габриэля, стараясь показаться ему устрашающей, чтобы парень даже и не вздумал обидеть ее.
    - О чем это Вы желаете со мной поговорить? - спросила она, так как молчание Софи явно не нравилось.
    Как же он меня... бесит! - рьяно подумала она.
    Gabriel Wolf
    Gabriel Wolf


    Сообщения : 93
    Дата регистрации : 2010-03-24

    Ресторан "Белая Мгла" Empty Re: Ресторан "Белая Мгла"

    Сообщение автор Gabriel Wolf Ср Мар 24, 2010 9:38 pm

    Вулф подошел к ней и заперев дверь на взявшийся из ниоткуда ключ, заговорил:
    - Понимаешь ли, детка, решения кто здесь кто и кто что будет делать, принимаю я. У тебя просто нет выбора - вкрадчиво начал парень, положив ключ в карман куртки - Здесь всё и все принадлежат мне, и только. Если ты не усвоила урок, то придется тебя усмирить
    Его глаза начали затягиваться черной неестественной пеленой. Его взгляд становилось выдержать все сложнее, будто бы он давил на мозг и мешал думать. Вскоре его глаза снова стали нормальными, серыми с голубоватым оттенком. Вулф отвел ее в угол, чтобы Софи уперлась спиной о стену и начал неторопливо оголять ее, нисколько не стесняясь и сохраняя немного равнодушный вид. Если бы теперь Лайт попробовала повысить голос, то он тут же бы оборвался. Ей приходилось говорить теперь только тихо...
    - Не волнуйся, деточка, расслабься. Все равно у тебя нет выбора, а если ты получишь от этого удовольствие, то будет лучше нам двоим
    Хотя ее сопротивление стало для него бонусом, Габриэль любил подчинять себе женщин, против их воли. Это пробуждало инстинкт завоевателя, заставляло проснуться азарту
    А она недурна...
    Подумал он, оценивая и не давая ей вырваться, что отлично получалось.
    Sofi Light
    Sofi Light


    Сообщения : 158
    Дата регистрации : 2010-03-23
    Возраст : 28
    Откуда : Москва

    Ресторан "Белая Мгла" Empty Re: Ресторан "Белая Мгла"

    Сообщение автор Sofi Light Ср Мар 24, 2010 9:48 pm

    - И каким же образом Вы собираетесь меня "усмирять"? - Софи чувствовала,что ее одолевает паника. Девушка вызывающе посмотрела в глаза Габриэлю, но тут почувствовала, что под его взглядом ее голова начала гудеть как шальная, а глаза заслезились, будто под давлением мозга. Софи не могла ничего сказать или подумать, он быстро прислонил ее к стене. Девушка чувствовала, что ее отпустило, но крики никак не срывались из ее груди. Глаза выражали дикий ужас. Софи понимала, что если не даст отпор, то этот тип ее приспокойно изнасилует, а она даже пикнуть не успеет.
    - Отпусти меня!- воскликнула она на столько громко, на сколько могла, но получился испуганный шепот - Не трогай меня, пожалуйста- глаза уже вырожала вдобавок и мольбу. Она старательно отталкивала парня, противилась с такой силой, на которую была возможна, но он прочно пригвоздил ее к стене, и ей казалось, что удерживать ее для Габриэля очень легкое занятия. Из глаз девушки брызнули слезы страха и отчаяния. Она уже очень и очень сильно пожалела, что устроилась сюда работать. Парень все оголял ее, а сопротивления Софи было недостаточно. Она поняла, что совсем скоро совсем останется без одежды, да и что было с нее снимать? Юбку и кофточку...
    - Не надо - прошептала она, поняв, что никто и ничто не сможет спасти ее от развратника. - Прошу..
    Все его слова на счет удовольствия и тому подобного она будто не слышала, парализованная от ужаса.
    Gabriel Wolf
    Gabriel Wolf


    Сообщения : 93
    Дата регистрации : 2010-03-24

    Ресторан "Белая Мгла" Empty Re: Ресторан "Белая Мгла"

    Сообщение автор Gabriel Wolf Ср Мар 24, 2010 10:22 pm

    - Нет уж, никакой лев не отпустит свою добычу, когда голоден... - засмеялся он, добравшись до нижнего белья и только веселясь, видя ее жалкие попытки высвободиться. Вскорее, Софи осталась совсем обнажена. Его рука скользнула по ее бедру, добравшись до самого интересного, вторая рука быстро расстегивала ремень. Вулф начал жадно целовать ее в шею, спускаясь к груди и не без удовольствия замечая, что она невольно тоже возбуждается
    - Не будем тратить попусту время на прелюдии - противно улыбнулся Вулф и подсадив девушку на руки, немедля слился с ней и начал активно действовать, тихо застонав от наслажедния
    - Я так понимаю, партнеров у тебя было немного? - его голос стал немного хриплым, но все с теми же нотками самоуверенности. Надо признать, она ему несколько понравилась, наверное тем, что была из редкого числа таких девушек, как...
    Мысли прервал внезапно волной накативший оргазм, Вулф слегка удивился такому быстрому концу, но виду не показал, все еще держа ее на руках
    - Ну что, милая, понравилось? Хочешь еще?
    Sofi Light
    Sofi Light


    Сообщения : 158
    Дата регистрации : 2010-03-23
    Возраст : 28
    Откуда : Москва

    Ресторан "Белая Мгла" Empty Re: Ресторан "Белая Мгла"

    Сообщение автор Sofi Light Ср Мар 24, 2010 10:35 pm

    Софи все пятилась, отпиралась, но вскоре совсем потеряла силу духа. Девушка безвольно повисла на нем, лишь тонкие ручейки слез стекали из ее глаз. Софи пробила дрожь возбуждения, которую она рьяно отстраняла. Она совсем не хотела делать этого с Габриэлем, который теперь стал противен ей, низко упал в глазах.. Она его возненавидела.
    - Не надо.. - пискнула она, но парень уже вошел в нее. Софи тихо вскрикнула и расслабилась, тяжело дыша. - Нет...
    Девушка положила руки на его плечи и повисла, зажмуривая глаза.
    Не твое дело, сколько у меня было партнеров, ненавижу тебя...
    Софи почувствовала, что возбуждается сильнее и просто бешено хотела наорать на свои рефлексы, животные инстинкты. Но никакого наслаждения, кроме сладкой волны возбуждения девушка не получила, потому что не хотела секса с этим парнем. Она вообще его не знала, лишь чувствовала ужасное раздражение видя его глаза, насмешливо поблескивающее постоянно... Уверенная усмешка, холодный взгляд...
    Наконец все закончилось. Софи легко застонала и вновь принялась отбиваться от парня.
    - Ну что, милая, понравилось? Хочешь еще?
    - Нет, пожалуйста, я не хочу - промычала она, глотая слезы - Хватит, отпустите меня..
    Софи умоляюще посмотрела на Вулфа, судорожно вздыхая. Мыслей не было, словно они растворились в ее страхе.
    А что если он больной? А я могу от него заразиться? - Софи всхлипнула от того, что в голову полезли самые мерзкие мыслишки...
    Gabriel Wolf
    Gabriel Wolf


    Сообщения : 93
    Дата регистрации : 2010-03-24

    Ресторан "Белая Мгла" Empty Re: Ресторан "Белая Мгла"

    Сообщение автор Gabriel Wolf Ср Мар 24, 2010 10:51 pm

    Габриэль неожиданно смилостливился, снисходительно смотря на девушку
    - Ладно, думаю, на этот раз ты усвоила урок? - он начал застегиваться, небрежно подкинув ей брошенную в сторону одежду - Давай, согребайся. Тебе еще завтра работать и имей в виду, лучше тебе остаться здесь работать. Я тебя везде найду, если попытаешься смыться, усекла?
    Вулф самодовольно улыбнулся и отпер дверь, немного подождав чего-то
    - оставлю тебя пока здесь, ты не против, крошка? Вот тебе чаевые - он бросил ей несколько сотен - До встречи
    Пожалуй, это даже больше, чем ей положено
    Парень вышел и двинулся к владелице, сначала поговорив с ней о какой-то ерунде насчет ресторана
    - Кстати, насчет этой новенькой, как ее зовут? Принимайте ее, отлично работает. Я еще вернусь на нее посмотреть - фыркнул он и пошел на выход, уже расслабившись от произошедшего. Дождь уже кончался, но топать по лужам совсем нехотелось, а Габри как назло забыл машину, поэтому он завернул за угол ресторана, немного покурить и заодно подождать такси. Мимо него прошли пару подозрительных людей, но Вулф сделал вид, будто их не заметил
    Sofi Light
    Sofi Light


    Сообщения : 158
    Дата регистрации : 2010-03-23
    Возраст : 28
    Откуда : Москва

    Ресторан "Белая Мгла" Empty Re: Ресторан "Белая Мгла"

    Сообщение автор Sofi Light Ср Мар 24, 2010 11:06 pm

    Софи быстро принялась одеваться, утирая слезы. Ей безумно хотелось долбануть Габриэля в ответ чем-нибудь тяжелым, например кирпичом, а еще лучше топором, но ничего подобного не находилось в служебном помещении. Девушка оделась и пригладила растрепанные волосы. Ее глаза стали черными, от потекшей туши, и черные полосы некрасиво заливали лицо. Она вытерла глаза о черную кофточку, на которой все равно не было видно пятен от туши. Девушка неуверенно вышла из помещения и озлобленно взглянула на владелицу кафе, которая лишь сочувственно покачала головой, видимо она сама была запугана Габриэлем до глубины души и никак не могла ему противостоять. Да что происходит, неужели нельзя заявить на него в милицию!
    Работать она не собиралась поэтому принялась собираться домой, все еще плача и утерая глаза. Даже бармен не подешел к Софи. Но тут в ресторан ворвались несколько мужчин. Сначала Софи приняла их за обычных посетителей, но в ту же секунду у них в руках появились пистолеты и несколько выстрелов в потолок оглушили помещение. Люди закричали и залезли под столы. Софи сегодня явно не везло, она оказалась ближе всех к одному из грабителей.
    - Быстро опустошайте всю свою наличку! - грубо приказал один парень и притянув к себе Софи, приставил к ее веску дуло заряженного пистолета. Сердце Софи ушло в пятки. Ладно, быть застреленной пострашнее, чем изнасилованной - невольно пронеслось в голове. Владелица ресторана неуверенно смотрела на Софи.
    - Иначе девчонке крышка! - пригрозил он, потыкав пистолетом в висок Софи, от чего она зажмурилась и вцепилась в его руку.
    - Кто-нибудь... - прошептала она..
    - Да,да, Секунду.. Не делайте этого - прошептала владелица и приказала менеджеру быстро собрать деньги из кассы. Пока он это делал двое подельников того парня, что держал ее в "объятиях" лазали по ресторану, в поисках украшений на посетителях..
    Gabriel Wolf
    Gabriel Wolf


    Сообщения : 93
    Дата регистрации : 2010-03-24

    Ресторан "Белая Мгла" Empty Re: Ресторан "Белая Мгла"

    Сообщение автор Gabriel Wolf Ср Мар 24, 2010 11:20 pm

    Вулф спокойно слушал выстрелы размышляя. Вот если он сейчас поможет, ему будут благодарны эти сволочи, да и будет в живых та девченка, а ведь ее можно было пару раз поизнасиловать, хотя было совершенно влом что-то делать, особенно, строить из себя героя. Неспеша докурив сигарету, Габриэль выкинул окурок на асьфальт и даже не притоптав, зашел обратно. Преступники наверное не услышали его, потому что держащий Софи бугало даже не обернулся
    - Ты здесь что-то забыл? - невозмутимо спросил Габри, дернув его за плечо. Хулиган обернулся, все еще крепко прижимая Лайт и забасил
    - Какого...?
    Не успел он договорить, как глаза Габриэля снова начали темнеть, через секунд сорок, он свалился. Мертвый, необычайно бледный, словно из него выкачали всю кровь, а "циклоп"-Вулф подобрал упавший пистолет и словно балуясь с игрушкой, прострелил его помощнику ногу. Это привлекло внимание остальных, но было поздно. Пара быстрых выстрелов, бандиты слегли на месте.
    - Неплохая игрушка, заберу-ка себе - немного удивился парень меткости оружия и запихнул за ремень, снова обводя помещение совершенно равнодушным взглядом серых глаз
    - Ни у кого золота не осталось, а то мне вроде как заплатить нужно?... - усмехнулся парень и развернувшись, пошел обратно. Будто бы ничего и не произошло!
    Sofi Light
    Sofi Light


    Сообщения : 158
    Дата регистрации : 2010-03-23
    Возраст : 28
    Откуда : Москва

    Ресторан "Белая Мгла" Empty Re: Ресторан "Белая Мгла"

    Сообщение автор Sofi Light Ср Мар 24, 2010 11:28 pm

    Опять он, да что ему надо! Наверняка на этих работает!
    Софи увидела Габриэля и устало посмотрела в его глаза, но быстро отвела взгляд, понимая, что его глаза вновь темнеют. Да что это такое?! Сердце Софи бешено застучало, в мозгу появились различные версии и догадки, но она остановилась на супергероях. Но он точно отрицательный герой!
    Девушка освободилась от цепких рук держащего ее приступника и даже не взглянув на него быстро схватила свою сумку и выбежала из ресторана. Она остановилась напротив него и спряталась за машину. Вскоре Габриэль вышел из помещения и куда-то пошел. Софи мучительно хотелось проследить за ним, узнать, что это за человек! Ведь он имеет какие-то.. способности, это как в фильмах с фантастическими сюжетами. Но в жизни такого не бывает! Она точно знала, но человеческое любопытство оказалось сильнее и Софи решила проследить за ним. Она тихо шла следом, держать на дистанции, чтобы Габри ее не засек. Вскоре они пришли в темный район и Софи стало решительно не по себе, но он кажется не замечал ее... Софи вздохнула и продолжила преследование... Этой ночью она уже "не боялась" ничего...
    "За тобою)))"
    Sofi Light
    Sofi Light


    Сообщения : 158
    Дата регистрации : 2010-03-23
    Возраст : 28
    Откуда : Москва

    Ресторан "Белая Мгла" Empty Re: Ресторан "Белая Мгла"

    Сообщение автор Sofi Light Вс Мар 28, 2010 3:28 am

    Софи посидела в машине, когда Габриэль притормозил. Она одела фартук и нацепила бейджик и посмотрела на кафе, как-то неуверенно. Про то, что Габри должен стереть ей память она решила не упоминать, потому что не хотела, чтобы он это делал. Девушка перевела взгляд на него и нагло улыбнулась. Затем руки пошарили у него в бардачке и Софи нашла наконец-то тонкую резиночку для канцелярских принадлежностей. Подумав, что и такая сойдет, Лайт забрала волосы в высоких хвостик и перевязала резинкой. Потом она посмотрела в зеркало и поправила выпавшие волосы, а так же макияж. Кажется готова, но уходить почему-то все равно не хотелось. Софи подумала, что ей тут делать, с этим парнем, который ее "бесит"... Молчание выходило за свои пределы, но она знала что он все равно читает ее мысли. Но девушка сама не знала что с ней происходит. Наконец дверь машины распахнулась, прося, чтобы Софи покинула машину. Она прокашлялась и повернувшись лицом к Габриэлю, крепко поцеловала его, без его желания и совершенно неожиданно. Пальцами она легко придерживала его подбородок, когда впускала свой язык. Игриво улыбнувшись она вышла из машины.
    - До вечера- тихо сказала она и захлопнув дверь, побежала на работу. Ее встретили подозрительными взглядами, которые Софи хмыкнув, проигнорировала. Несмотря на попытку ограбления кафе не закрыли, но посетителей было мало, поэтому девушка все сидела, зевая у окна и витала в облаках, думая о чем-то своем..
    Так незаметно прошел день.. Наступил вечер. Она уже собиралась домой, раздраженно решив, что Габриэль обманул ее.
    - Конечно, что еще можно ожидать от этого самовлюбленного идиота. Да он даже цветов не умеет дарить. - прошипела она.
    Да с какой стати мне? Мы не просто ненавидим друг друга... Конечно, наверняка обманул.. Умф... гад...
    Don
    Don


    Сообщения : 113
    Дата регистрации : 2010-03-26

    Ресторан "Белая Мгла" Empty Re: Ресторан "Белая Мгла"

    Сообщение автор Don Вс Мар 28, 2010 11:47 pm

    Габриэль снова изумился, но с удовольствием ответив, хмыкнул, отстраняясь.
    - Так и быть...

    Почти весь вечер парень колесил бездумно по городу, решая, ехать ему к Лайт или нет, но потом все же подъехал к ресторанчику и даже не паркуясь, зашел в заведение, орлиным взглядом окинув заведение. Он сделал вид, будто не заметил Софи, пройдя к своему столику и начал перелистывать оставленное кем-то меню.
    - Ну и что, какая-нибудь такса ко мне подбежит уже? - насмешливо фыркнул он, положив ногу на ногу
    Детка, ну не томи, нам еще равлечься надо...
    Sofi Light
    Sofi Light


    Сообщения : 158
    Дата регистрации : 2010-03-23
    Возраст : 28
    Откуда : Москва

    Ресторан "Белая Мгла" Empty Re: Ресторан "Белая Мгла"

    Сообщение автор Sofi Light Вс Мар 28, 2010 11:56 pm

    - Звали? - насмешливо улыбнулась Софи, подходя к столику с Габриэлем, она заметила, что к нему не стала подходить ни одна официантка, кроме нее. Девушка не могла оспорить того, что когда она увидела этого наглеца, ее сердце пустилось вскачь. Софи решила, что это все от неожиданности, так как признавать, что запала на опасного парня она не собиралась, говоря себе, что ей совершенно все равно на него. Девушка решила не дожидаться заказа и принесла ему кофе, почему то опасаясь, что парню снова не понравится. Но на этот раз сорт кофе был другим.И все таки она обрадовалась, что он приехал, хотя сейчас чувствовала раздражение.
    Да что твориться... Умф, может ты мне объяснишь, что в моей голове..
    - Надеюсь на этот раз, кофе придется вам по вкусу - она сама держалась так, будто не знала его и между ними ничего не было, хотя целоваться с парнем ей понравилось!
    Don
    Don


    Сообщения : 113
    Дата регистрации : 2010-03-26

    Ресторан "Белая Мгла" Empty Re: Ресторан "Белая Мгла"

    Сообщение автор Don Пн Мар 29, 2010 12:22 am

    - И что, не боишься ко мне подходить? - засмеялся он, беря чашку - Сейчас попробуем...
    Он сделал глоток, замолчал и поставил чашку на место
    - Хммм... ну что я могу сказать... - он снова выждал паузу - Пить можно - все же кивнул Габриэль, как обычно криво усмехнувшись - Испугалась?
    У него самого все переворачивалось в душе. Что же он чувствует к ней? Гнев, симпатию или азарт, который бывает перед убийством, когда играешь с жертвой?
    Мне нужно над этим подумать...
    - Кстати, я слышал, у вас в кафе вроде бы еще одна новенькая официантка? - припомнил Вулф - Хочу с ней поговорить... наедине
    Он выразительно посмотрел в глаза Лайт, намекая и снова взялся за кофе, начав искать новенькую глазами
    Celine
    Celine


    Сообщения : 114
    Дата регистрации : 2010-03-24

    Ресторан "Белая Мгла" Empty Re: Ресторан "Белая Мгла"

    Сообщение автор Celine Пн Мар 29, 2010 12:32 am

    При мысли, что после нее у парня будет еще один контакт с другой девушкой, у Софи внутри все перевернулось. Она сама не знала, что почувствовала.. Ревность, соперничество, но было неприятно. Она сглотнула, нервно передернув плечами, выдавая это за пожатие. Она отвела взгляд, чувствуя как ладони запотевают. Распсиховавшись она грубо положила рядом с ним меню, так что послышался удар папки по столу. Новенькая на самом деле пришла, вот только Софи с ней не общалась и ничего не знала. Сейчас она мучалась, не зная, что ответить.
    - Не знаю, о ком Вы- наконец выговорила она, возвращая взгляд - Думаю, она уже ушла. - Лайт посмотрела на часы, что висели над столиком. - Мое рабочее время тоже кстати подошло к концу - выдохнула девушка и положила перед ним салфетки, делая самый равнодушный вид, на который только способна. Но внутри бурлили раздражение и ярость.
    - Приятного вечера - бросила она и пошла собираться домой, даже как-то расстроившись.
    Не забудь мне стереть потом память, чтобы я жила как всегда - вышла из нее мысль. Она выбежала из ресторана, собравшись, но тут по мостовой проехала машина, окатив ее грязной водой из лужи. Софи вздохнула и посмотрела на себя.. Вся мокрая и грязная... Зарычав на Габри, словно он был в этом виноват, она пыталась словить такси, но безуспешно
    Don
    Don


    Сообщения : 113
    Дата регистрации : 2010-03-26

    Ресторан "Белая Мгла" Empty Re: Ресторан "Белая Мгла"

    Сообщение автор Don Пн Мар 29, 2010 12:54 am

    Габриэль засмеялся, едва она ушла и только неспеша допив кофе, встал и пошел в машину. После чего подъехал к ней и открыл дверцу
    - Давай залазь! - скомандовал он, включая обогреватель. Конечно, немного не хотелось, чтобы она мочила сиденье, но потом стало даже как-то наплевать. Когда она села, Вулф незвомутимо повел машину к своему дому, словно все так и должно быть
    Правда жаль, что из-за ее психов я лишился хорошего вечера...
    - Завтра - бросил Габри - Завтра ты про все забудешь. Знаешь, забавно было смотреть на твою реакцию, мне совсем не хотелось спать с какой-то идиоткой
    Celine
    Celine


    Сообщения : 114
    Дата регистрации : 2010-03-24

    Ресторан "Белая Мгла" Empty Re: Ресторан "Белая Мгла"

    Сообщение автор Celine Пн Мар 29, 2010 1:06 am

    - Значит я для тебя вчера не была идиоткой? - фыркнула Софи, но незаметно улыбнулась - Ну спасибо за комплимент.
    Она посмотрела на дорогу, взяв из сумки влажный салфетки, Софи начала вытирать грязь с юбки. Она посмотрела на Вулфа, и потом заметила, что он снова везет ее к себе домой.
    - Эй! Слушай, ты обещал меня отвезти домой! - сказала Лайт - Я имела в виду ко мне домой, а не к тебе! - возмутилась девушка, настороженно глядя на Габриэля. Она уже расслабилась и не чувствовала того укола, который испытала в кафе. Поняв, что он и тогда с ней играл, девушка тихо зарычала.
    - Как же ты меня бесишь... неужели так весело? Я то думала, что... - она осеклась и уставила глаза на улицу - Не важно..
    Don
    Don


    Сообщения : 113
    Дата регистрации : 2010-03-26

    Ресторан "Белая Мгла" Empty Re: Ресторан "Белая Мгла"

    Сообщение автор Don Пн Мар 29, 2010 1:21 am

    - С чего ты взяла, что это комплимент? - засмеялся он, но скорее из вредности, и Софи кажется уже начинала понимать, когда он вредничает, а когда действительно серьезен. Когда она сказала о доме, он перевел на нее невозмутимый взгляд и приподнял бровь
    - Ты имеешь что-то против? К тебе домой я тебя отвозить не собираюсь. Хотя бы потому что это опасно, ты можешь разболтать своим подружкам о том, что знаешь или скрыться. А так, ты будешь под моим контролем... да, и еще, мне холодно спать одному - твердо сказал парень, уже видя издалека свой мрачный особняк - И никто тебе не гарантировал, что я буду выполнять свои обещания
    Вот именно. Отвезу завтра. сотру память и гуляй, милая...
    Но он уже думал, что будет скучать без ее слов о том, как его ненавидят. Хотя это было странно, ведь он слышал это кучу раз, но именно она его зацепила..
    *Дом Вулфа*
    Celine
    Celine


    Сообщения : 114
    Дата регистрации : 2010-03-24

    Ресторан "Белая Мгла" Empty Re: Ресторан "Белая Мгла"

    Сообщение автор Celine Пн Мар 29, 2010 1:26 am

    - Идиот - прошипела Софи, смирившись.
    "Спальня Вулфа"
    Sofi Light
    Sofi Light


    Сообщения : 158
    Дата регистрации : 2010-03-23
    Возраст : 28
    Откуда : Москва

    Ресторан "Белая Мгла" Empty Re: Ресторан "Белая Мгла"

    Сообщение автор Sofi Light Сб Апр 10, 2010 11:54 pm

    Софи обслуживала клиентов, левниво маневрируя между столиками... Когда наступил обед, девушка заказала себе горячий чай и пару бутербродов. Она уселась около окна и грустно глядя на улицу, начала жевать.
    Неужели я влюбилась в этого идиота? - фыркнула она, но потом робко улыбнулась... - Сама идиотка
    Лайт глотнула чайку и обожгла язык...
    Тьфу, блин...

      Текущее время Вс Май 12, 2024 6:47 am